Отказ ПФ РФ в приеме документов для погашения ипотечного кредита с использованием средств материнского (семейного капитала) - правомерность действий

• г. Анадырь

Для погашения долга по ипотеному кредету за счет средств материнского (семейного капитала) дочь предоставила в ПФ РФ справку из сбербанка где указана сумма срочной задолженности, проценты на дату формирования справки. Реквезиты для перечисления предоставлены отдельной справкой. ПФ РФ отказал в приеме документов т.к. все информация не в одной справке. Правомерны ли действия ПФ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можно обжаловать