Как отозвать дело в ГАИ после урегулирования материального ущерба в ситуации с поврежденным автомобилем?

• г. Москва

Во дворе после высадки пассажиров и отъезде назад, углом заднего бампера был задет припаркованный автомобиль.

Владелец данного автомобиля не заметил, что притерся и уехал. Владелец поврежденного автомобиля, поднял копию видеозаписи в этот день

и обратился в ГАИ, с указанием номера автомобиля без региона (на видео его не видно), который вероятнее всего мог это сделать, но недостоверно.

Владелец автомобиля, который задел, только на следующий день обнаружил повреждение и обратился к консерьежке в подьезде.

Удалось связаться с владельцем автомобиля, который был поврежден и вопрос о материальном ущербе был урегулирован. Претензий у него нет.

Но через неделю необходимо ехать в ГАИ.

Как поступить в этой ситуации владельцу поврежденного автомобиля, чтобы отозвать дело в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть экспертизу и видео