Скажите какие штрафы ожидают человека не имеющего прописки ни постоянной ни временной и как часто платить штраф.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите какие штрафы ожидают человека не имеющего прописки ни постоянной ни временной и как часто платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 1500 до 2500руб.--могут штрафовать постоянно,пока не устраните нарушение.