Спросить юриста  бесплатно

Образовательное учреждение высшего профессионального образования

Советы юристов:

Максим
Спасибо за ответ, но Вы в первой части ответа говорите о том, что работникам, обучающимся по заочной форме обучения в имеющих гос. ударственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующего учебного заведения и обратно, а в конце ответа говорите что оплата за проезда до учебного заведения и обратно не предусматривается. Может я не правильно понимаю Ваш ответ, Вы не могли бы уточнить оплачивать заочнику проезд до аккредитованного гос. учебного заведения или нет?
С уважением Максим.

Максим.
Извиняюсь за свою описку.
Работникам, обучающимся по заочной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующего учебного заведения и обратно. (ст.173 ТК РФ)

С уважением,
Пономарева Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских