И, если можно, хотелось бы увидеть пример заполненного договора.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где именно в договоре о найме нужно прописывать, можно ли приводить знакомых, брать животных и за сколько дней хозяйка должна предупреждать о визите? Может быть, в примечаниях? И, если можно, хотелось бы увидеть пример заполненного договора.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вы хотите увидеть договор, который будет составлен с учетом Ваших пожеланий, то Вам в первую очередь надо договориться об оплате услуг с тем юристом, который будет этим заниматься.

Спросить
Пожаловаться

Антонина Васильевна, скажите пожалуйста а какой договор должен быть заключен. (название договора). И должно ли быть прописано в договоре, что квартира перейдет в собственность через 5 лет. По договору соц. найма можно оформить квартиру в собственность.

Скажите пожалуйста, за какое время до вступления в брак нужно оформлять брачный договор? Где именно его нужно оформлять чтобы он имел юридическую силу и что необходимо в нем прописывать? Сколько стоит оформление брачного договора?

Заключен договор найма жилого помещения с работником организации. В условиях договора указано, что при расторжении трудового договора возможно досрочное расторжение со стороны наймодателя, предупредив за 15 дней. Разъясните пжста ситуацию, правомерное ли условие в договоре и за сколько дней меня действительно должны предупрждать или в любом случае расторжение и выселение через суд, чем я рискую если через суд выселение... со мной проживает ребенок 4 г. (указан в договре найма)

Я гражданка РФ, хочу заключить договор с гражданином Украины (он имеет патент), суть договора-помощь по хозяйству. Где можно найти типовой договор? И обязательно в договоре прописывать сумму вознаграждения или договор может быть безвозмездным?

Я заключила договор о найме квартиры на 10 месяцев, проживала в ней 3 месяца, но, у меня не сложились отношения с соседями. Они пожаловались хозяйке квартиры и она настоятельно попросила меня съехать за три дня. В договоре о найме квартиры указано, что в случае досрочного расторжения договора, предупреждать противоположную сторону за 30 дней в письменной форме с указанием причин. Правомерны ли действия хозяйки квартиры?

В договоре сказано "если по окончании срока действия договора ни одна из сторон не возражает против продолжения совместной деятельности, то действие договора продлевается на тот же срок". Скажите, пожалуйста, сколько раз договор может быть продлен? Может ли быть договор бессрочным?

Если есть возможность, хотелось бы увидеть образец такого договора или какой пункт должен быть туда включён, чтобы именно учитывалось, что договор дарения в будущем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Мне очень нужно найти образец заполненного договора социального найма. Мне это необходимо для включения в курсовую работу в качества приложения. Требование заполненного договора является обязательным. Типовой договор я нашла, а вот как его правильно заполнить не знаю. Вы не поможете?

Я сдаю квартиру по договору, заключённому на 11 месяцев. Обязан ли предупреждать квартирантов за 3 месяца о нежелании продлевать договор после его окончания. В договоре существует формулировка - " действие договора может быть пролонгировано с обоюдного согласия сторон, на срок первоначального заключения договора. Достаточно, если я за месяц предупрежу, что договор не будет пролонгирован. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение