Скажите, подалуйста, попадет ли статья 158 часть 2 под амнистию если у человека есть рецедив и не первый раз осужден?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, подалуйста, попадет ли статья 158 часть 2 под амнистию если у человека есть рецедив и не первый раз осужден? До конца срока остался год, но ранее он уже освобождался по УДО.

Ответы на вопрос (1):

судя по проекту - нет

Спросить
Пожаловаться

МУЖ ОСУЖДЕН ВТОРОЙ РАЗ ПО статья 158 часть 3 ст.30 присудили еще и рецидив. Попадет он под амнистию если первый раз был осужден и отбыл наказание за тяжкие статьи.

Муж осужден по статья 158 часть 1 (рецедив) попадает ли он под амнистию? Попал второй раз, а в первый освободился по УДО. или адвакат прав что он не попадает?

Если человек осуждён по статья 158 часть 2, а амнистия уже вчера была проведена то когда его могут отпустить? ,если он первый раз осуждён и попадает под амнисти когда отпустят, и половина срока уже отбыл в колонии фку ик 4

Скажите пожалуйста, моего брата осудили по статья 158 часть 2 сроком на 4 года, отбывает наказание уже 4-й раз по этой статье, каждый срок освобождался по УДО, отбывать наказание осталось меньше года, на вольном поселении, попадает ли он под амнистию к 70 летию победы, если у него присутствует ст.70 УК РФ?

Скажите пожайлуста попадает ли.мой муж который осужден по статья 161 часть 1 которая была заменена реальным сроком строгова режима и статья 158 часть 2. Общий срок 2 года. Пол срока он уже отсидел. Попадет он под амнистию.

Есть ли вероятность освобождения по УДО или амнистии (статья 111 часть 1 УК РФ) , учитывая, что человек попадает в места лишения свободы второй раз, ранее по УДО не освобождался и уже отсидел половину срока, а также наличие ребенка до 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Амнистия к 70-летию Победы. Попадет ли под амнистию рецедивист по статья 158 часть 1. По этой статье человек осужден второй раз. + ст. 157 (злостное уклонение от уплаты алиментов)

Скажите пожалуйста, попадает ли мой друг под амнистию? Он осужден по статье 158 часть 2 пункт В, дали ему 2,6 года общего режима, но он отсидел 6 месяцев. Сидит он первый раз, но был осужден при условном наказание. И скажите попадет ли он под анистию не отсидев пол срока? Спасибо заранее!

Мой молодой человек отбывает наказание по статья 158 часть 3. в мае этого года будет 2/3 от назначенного срока. Возможно ли ему освободиться по УДО, если ранее он уже освобождался на год раньше и у него произошел рецедив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение