Задержка зарплаты на работе - что делать и куда обратиться, как составить заявление о невыходе на работу?

• г. Суоярви

У нас на работе задерживают зарплату! По договору я должен получать каждого 25 числа, но на 26 апреля мне не выдана зарплата за февраль и март. Каждую неделю обещаютвыдать! Зарплата у нас белая. Куда мне обращаться и что делать? Как составить заявление чтоб не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей Васильевич !

Вы вправе подать иск в Суоярвский городской суд о взыскании зработной платы с процентами, в также потребовать в иске возмещение Вам и морального вреда в виде определенной суммы, ну хотя бы 10 000 руб.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе сегодня 14 день задерживают зарплату. По договору у нас платят 15 и 30 числа. Скажите как правильно составить заявление о не выходе на работу до полной выплаты зарплаты. И с какого дня можно не выходить на работу.

За март апрель не выплатили зарплату налоги не платят белая зарплата по договору 8 т.р куда писать чтоб получить полный обьём зарплаты в размере 50 т.р.

На работе задерживают зарплату, по договору должны выдавать зарплату 10 числа каждого месяца,10 числа денег не дали, а дали 19 числа половину, остальную часть зарплаты отказываются выдавать. Сегодня 25 число, могу ли я написать заявление о прекращении работы до выплаты всей заработанной платы?

Помогите пожалуйста, работаю менеджером по продажам официальная зарплата (белая) была 26000 руб, за март зарплату еще не заплатили, 6 апреля 2009 г. руководство сказало, за апрель зарплата будет 3000 р. + проценты с продаж. Договор при оформлении на работу не подписывала. Помоги, что делать, куда обращаться!

Задержка по зарплате.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На работе задерживают зарплату уже более двух месяцев. Дело в том что у нас белая и черная, белая зарплата 28000. Как мне быть в этой ситуации?

Скажите пожалуйста нам постоянно задерживают зарплату на работе, получение зрплаты установлен после 20 числа каждого месяца, правильно ли это что один раз в месяц и то нам задерживают.. т.е. сейчас 30 мая, а мне не выплатили ещё за апрель и как быть в том случае что у нас и белая и черная зарплаты, какую должен выплатить п закону работодатель если подать на него в трудовую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 4 кредита и одна кредитная карта, когда брала кредиты зарплаты хватало на все ежемесячные погашения. В конце 2014 года пришлось уволилиться с прежней работы и устроилась на работу где зарплата как раз равна моим ежемесячным взносам по кредитам, а на квартплату и проживание средств не остается. Ежемесячно плачу по 25 тыс. рублей. Со следующего месяца у меня уже пойдут просрочки по платежам и растет долг по квартплате. Что делать я не знаю. На работе задерживают зарплату (там еще система: белая и черная зарплата, справку 2 НДФЛ дается только по белой зарплате). Помогите советом что делать или куда обратиться. Спасибо.

Устраиваюсь на работу зарплата переводится только на сбербанк что делать если сбербанк снимает зарплату за долги до этого на другой работе мне задерживают зрплату.

Я устроился на новую работу 1 апреля, отработав на предидущей работе полный месяц (март). Сегодня,9-го апреля, в день зарплаты всем моим коллегам с предидущего места работы пришла зарплата, кроме меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение