Задерживают зарплату уже на две недели и так уже каждый месяц. Да и зарплата чёрная и белая. Что делать куда обращаться.

• г. Ульяновск

Задерживают зарплату уже на две недели и так уже каждый месяц. Да и зарплата чёрная и белая. Что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Задержка по зарплате.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На работе задерживают зарплату уже более двух месяцев. Дело в том что у нас белая и черная, белая зарплата 28000. Как мне быть в этой ситуации?

Невыплата по зарплате. С июня 2014 г зарплату платят частично, долг по ЗП составляет более 300 т., работодатель просит подождать, (складывается впечатление, что платить так и не будет), а каждый месяц долг увеличивается. Зарплата - часть белая, часть серая, хотя до сих пор неизвестно какая сумма белой зарплаты. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться и кто может помочь?

В трудовом договоре не указан день зарплаты, атеперь зарплату задерживают уже две ниделе што делать.

Мой знакомый уже 6 месяцев не может получить зарплату, каждый раз просят позвонить на слейдующей недели, так уже 6 месяцев. Что ему делать куда обратится и чем он рискует, ведь там зарплата чёрная и белая, работал вахтовым методом, ещё не уволился.

Только что вам писал. Я работал в фирме по договору на 2 месяца. Зарплату задерживаютза разговоры о зарплате решилиотстранить есть приказ я уже писал. Работодатель гоалрит что произаедет расчет через две недели. Он так обманывает по зарплате уже 3 месяц пошел.

У нас на работе задерживают зарплату! По договору я должен получать каждого 25 числа, но на 26 апреля мне не выдана зарплата за февраль и март. Каждую неделю обещаютвыдать! Зарплата у нас белая. Куда мне обращаться и что делать? Как составить заявление чтоб не выходить на работу?

Муж работает в ЧОП, зарплату задерживают каждый месяц, в этом месяце уже на две недели. Куда можно обратится с жалобой? В бухгалтерии отвечают, извините, но денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста правильно написать заявление в прокуратуру на работодателя. Зарплата была из двух частей черная и белая, черную задерживают уже на пол года а белую на два месяца. Уволились всей бригадой две недели назад а расчета до сих пор нет! Как быть? Выплатят ли черную зарплату?

У меня 4 кредита и одна кредитная карта, когда брала кредиты зарплаты хватало на все ежемесячные погашения. В конце 2014 года пришлось уволилиться с прежней работы и устроилась на работу где зарплата как раз равна моим ежемесячным взносам по кредитам, а на квартплату и проживание средств не остается. Ежемесячно плачу по 25 тыс. рублей. Со следующего месяца у меня уже пойдут просрочки по платежам и растет долг по квартплате. Что делать я не знаю. На работе задерживают зарплату (там еще система: белая и черная зарплата, справку 2 НДФЛ дается только по белой зарплате). Помогите советом что делать или куда обратиться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение