Гражданин эстонии поступить

• г. Москва

Как лучше поступить, если гражданка Эстонии хочет развестись с гражданином этой же страны, а он против?

Ответы на вопрос (2):

Гражданское право Эстонии в отношении разводов схоже с Российским.Поэтому ей придется обращаться в уездный суд с заявлением о разводе.Лучше обратиться за помощью к эстонскому адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться в суд по месту жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданином Эстонии. Жена гражданка России. Я хочу развестись. Жена сейчас у себя дома и вместе больше не живём. Можно ли как-нибудь составить заявление и заверить его нотариусом и потом мне подписать или ей. Как лучше всего сделать. Детей нету и имущества тоже нету. Как лучше всего это сделать и какие есть возможные варианты?

Если 16-ти летный мальчик является и гражданином России, и гражданином Эстонии, для поездки в Эстонию без родителей, тоже нужно согласие родителей?

Как лучше поступить для лишения биологического отца родительских прав? Ситуация: хотим развестись с мужем, я на 6 м месяце беременности. Отец не хочет заниматься ребенком и участвовать в его жизни. Я не против. Встретила человека, он хочет усыновить ребенка, либо стать его отцом фактически. Как лучше в этой ситуации поступить?

Я гражданка Украины, хочу заниматься бизнесом в Питере с подругой. Мне сказали, что лучше открыть ООО, чтобы минимизировать налог до 6%, но при этом мне сказали, что надо выезжать из страны раз в 3 месяца. Это неудобно =) А если делать разрешение на работу, то 12% и год можешь прибывать в стране. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать-гражданка россии, родила ребенка в сша или другой стране-гражданином чьей страны будет являтся ребенок?

Девушка хочет развестись с мужем и уехать в другую страну как добится разрешения на вывоз детей из страны.

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение