Девушка хочет развестись с мужем и уехать в другую страну как добиться разрешения на вывоз детей из страны.

• г. Барнаул

Девушка хочет развестись с мужем и уехать в другую страну как добится разрешения на вывоз детей из страны.

Ответы на вопрос (2):

если нет запрета на вывоз детей, то может уехать с детьми

если запрет есть - то в суд нужно обращаться

А что есть запрет от мужа. Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака и определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка, при наличии спора, если спора о месте жительства нет - так и указывайте.