Я гражданин РФ, смогу ли купить и пригнать авто ил Литвы? Какие нужны для этого документы?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, смогу ли купить и пригнать авто ил Литвы? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

доедете только из Литвы до границы с РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, хочу купить авто в Литве на родственника, гражданина Литвы и по доверенности управлять автов РФ. Как правильно оформить документы и что для этого необходимо?

Вопрос, хочу купить авто в литве, оформленный на гражданина литвы, он приезжает в калининград, делает временный ввоз на 90 дней, какие необходимы документы чтобы ездить по территории рф?

Я русская, мой парень-гражданин Литвы, но работает в Англии. Брак хотим заключить в Литве. Какие для этого нужны документы и могу ли я сразу после заключения брака улететь с ним в Англию?

Один из супругов гражданин Литвы, вторая гражданка России. Как развестись гражданину Литву, если он проживает не в России. Что для этого необходимо.

Заранее спасибо!

Я русская, мой парень-гражданин Литвы, но работает в Англии. Брак хотим заключить в Литве. Какие для этого нужны документы и могу ли я сразу после заключения брака улететь с ним в Англию?

Хочу купить авто в России, я гражданин ДНР (украина) как я смогу оформить ПТС на себя и пересекать границу России и ДНР? Какие нужны для всего этого документы...

Я гражданин киргизии, покупаю авто у гражданина РФ. какие документы мне для этого нужны? Какие этапы постановки на учет нужно пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка Литвы. Муж - гражданин Грузии. Брак заключили в Грузии. Собираюсь легализовать свидетельство о брака с проставленным апостилем в Литве. Скажите, какие документы нужны для этого ещё? И сколько по времени длится процедура? И ещё важный вопрос: приглашение для мужа на визу делать после лучше легализации брака в Литве?

Я гражданка Литвы, живу в СПб по виду на жительству с постоянной регистрацией, замужем за гр. РФ. Хочу купить авто в Литве для личного пользования. Нужна ли в моем случае растаможка? Смогу ли я сделать доверенность на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение