Пришло письмо с эл.адреса unitednations1vacationdepartment@USA.COM хочу знать не мошенники ли?
199₽ VIP

• г. Иркутск

Пришло письмо с эл.адреса

unitednations1vacationdepartment@usa.com хочу знать не мошенники ли?

Ответы на вопрос (10):

Если пришло без всяких оснований, то скорее всего мошенники (ст.159 УК РФ), если много обещают и попросят деньги под любым предлогом.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники вполне могут быть. Смотря что предлагают. (ст. 159 УК РФ). Не поддавайтесь если что то просят.

Что они вам написали?

Что вы выиграли что то?

Тогда точно жулики.

Опишите подробнее.

И не поддавайтесь на других жуликов, которые клянчат деньги в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Смотря что находиться в письме возможно спам как обычно бывает у всех пользователей интернета электронных ящиков.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники ли ст.159 УК РФ, нужно знать содержание письма. В любом случае вы можете не реагировать и забыть.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я согласен с коллегами, что это мошенники и что в отношении Вас совершена попытка мошенничества - ст. 159 УК РФ. Однако не согласен с их советом "забыть". Настоятельно рекомендую обратиться в полицию с заявление о привлечении к уголовной ответственности тех - кто Вам это прислал. Проведут проверку согласно ст.ст. 144-145 УПК РФ и все выяснят! Вам еще и благодарность будет.

Спросить
Пожаловаться

Может быть и мошенники (ст.159 УК РФ). Пока не попадете, не поймете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, письмо может быть направлено откуда угодно.

Для начала Вы должны определиться: ранее вы как то были связаны с организацией с подобным названием?

Не понятно содержание письма, т.е. вы не смотрели, что внутри.

В данной ситуации, исходя из изложенной информации вам необходимо отправить письмо в папку СПАМ.

Спросить
Пожаловаться

Дорогая Галина!

Это самые настоящие мошенники! По ним "плачет" тюрьма! Ни в коем случае не соглашайтесь и не переводите деньги! А если уже перевели - срочно обращайтесь полицию. Ст.159 УК РФ.

P.S Это даже не на сайте Вы нашли мошенников, это Вам на электронную почту письмо отправили откуда-нибудь с США. Так что будьте осторожнее.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Наберите это в поисковике, и вы узнаете отзвывы.

Спросить
Пожаловаться

Поразительная скорость, непоколебимая уверенность и фантастическая профессиональная способность дать абсолютно точную квалификацию составу преступления, предусмотренному ст.159 УК РФ, просто ошеломляет. Профессионализм - великая вещь. Причем, эта точная квалификация определена лишь только на основании одного электронного адреса. Ну а как же: мощь интеллекта, виртуозный анализ, дар предвидения, прочая и прочая... Пуаро, Холмс, Мегрэ курят даже не траву, а вату.

В принципе, вопрос можно было сформулировать еще проще:

"Не мошенники ли?"

И получить еще более аргументированный ответ - "ДА!"

Это лучший ответ! И победитель, как шеф-мастер квалификации, стеснительно наступая на башмаки коллег, занимает почетное первое место за стремительное и полное удовлетворение многословного клиента и позавчерашний пакетик HELADIV PROFESSIONAL LINE BLACK TEA впридачу.

ЧЁ-ПОЧЁМ продаем, коллеги?

Спросить
Пожаловаться

Совладелица квартиры, которой хочу отправить письмо-предложение о выкупе моей доли, зарегистрирована по одному адресу, а проживает по-другому. Скажите, пожайлуста, какой надо указать адрес в письме-предложении. Или лучше сразу отправлять два письма, по двум адресам? Спасибо!

У Подрядчика в договоре указан адрес для корреспонденции: почтовое отделение, а/я. Я направила претензию Подрядчику по данному адресу. Письмо пришло в данное почтовое отделение, но адресат его не забирает? Прошло с момента доставки письма уже 3 дня. Сколько мне нужно ждать, чтобы обратиться с иском в суд?

Заказывала кредитную карту, пришло письмо от Воронеж дти. Наложенный платеж 2800, обратного адреса нет. Скажите пожалуйста, это реально или это мошенники?

На мой почтовый адрес Пришло письмо из Левобережного ОСП Невского района с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ о возбуждении исполнительного производства по взысканию шрафа ГИБДД.

Адесованно письмо неизвестному мне человеку, который не проживает и не зарегистрирован по этому адресу.

Что делать с этим письмом? Могут ли из-за такой ошибки в адресе придти по моему адресу приставы для взыскания долга или имущества?

Пришло письмо по почте стоимость письма 3000, там карта с лимитом 800000, это мащенники или нет. как узнать?)

Введите текст вопроса пришло письмо якобы с банка обратный адрес 394920, надо выкупать 2500 тысячи, мошеники это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли налоговая присылать письма на электронную почту? На почту моей организации пришло письмо о неоплате налогов с адреса ИНФНС

фирма не функционирует, но каждый квартал подаем нулевые отчеты в срок. Как узнать действительно это налоговая или это мошенники?

Спасибо заранее.

На мой адрес пришло извещение из почты России о заказном письме массой 20 г, которое пришло из нашего же города. Адрес полностью совпадает, а вот фамилия не наша. Соседи из нашего дома тоже получили подобное письмо, только из соседнего города. Подскажите, куда обратиться? Вдруг это это мошенники. Боюсь потом остаться крайней. Спасибо.

По моему адресу пришло письмо НПФ на чужого человека. Позвонив в НПФ узнал что адрес верный. Можно ли узнать, прописан ли незаконно указанный в письме НПФ человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение