Возможные сроки наказания за насилие в отношении супруга при наличии условного срока за другое преступление

• г. Самара

Я ранее судим есть условный по пьяни поднял руку на жену она обратилась в полицию статья 119 часть 1 вину признал в содеяном расскаился на премерение не пошли так как нам сказали что у меня условный нельзя говорят запросили один год шесть месяцев строгого режима сколько мне дадут срока?

Ответы на вопрос (1):

А почему не 116, почему 119? Мне кажется ваш адвокат не работает совсем, нужно переквалифицировать.

Спросить
Пожаловаться

У меня проходит суд по статье 161 ч 1,но так как не доказательств что это был грабеж, переклассифицировали в 158 часть. Прокурор запросил 2 года колонии строгого режима на основе рецидива и статьи, а моя защита на основе смягчающих обстоятельствах, а это-беременность супруги-наличие 9 месячного ребенка-ущерб возмещен-по месту жительства удовлетворительно характеризуюсь.

Запросила условных срок или итр.

Сам я был ранее судим.

Есть ли вероятность что дадут условный срок.

У меня завтра суд по ст 306 и 264 прим 1 прокурор запросил 1 год 10 месяцев строгого режима ранее я судим по тяжкой статье могу ли раститывать на условный срок?

Здравствуйте) моего мужа обвинили по статье статье 158 УК ЧАСТЬ 4 а.б.

Я на 4 месяце беременности есть ещё один ребёнок ему 1 год и 9 месяцев. Он частично признал вину есть ли шансы что ему дадут условный срок и штраф?

Судебно медецинская экспертиза показала вину врачей. Брат признал свою вину частично. Можем ли мы надеяться на условный срок?

Сын отбывает наказание в Колонии строгого режима, по статья 111 часть 4,уже 5 лет из 8,в судебном заседании вину не признал и не раскаялся в содеянном, может ли он сейчас написать ходатайство по ст.64 о смягчении, если укажет что признал вину и полностью раскаялся в содеянном, возможен ли результат и уменьшение срока?

Судился судом присяжных признан виновным по статья 105 часть 1 158 ч 2 на срок 12 лет строгого вину свою признал полностью в содеянном раскаялся, единодушно признали заслуживающим снисхождение, но не применили стал 64 и не учли явку с повинной и помощь следствию.

Украл плед из самолета, ценой 2200 р, вину признал, раскаялся, явка с повинной, особый порядок, ранее судим по статья 111 часть 3 с реальным отбытием 1 год строгого режима. Судимость не погашена. Какого наказания ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа посадили по статья 111 часть 4 на срок 8 лет строгого режима. Освободился по удо. на воле пробыл 11 месяцев. Посадили по статья 116 часть 2 с отбыванием срока 3 года строгого режима. Рецидив легкий.

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение