Такой детей не берут в садик что мне делать?

• г. Махачкала

Здравстуйте такой детей не берут в садик что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться в управление образования г.Махачкалы.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу подавайте в отдел образования и в прокуратуру по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

У меня 3 детей. Наша семья многодетная малообеспеченная. Мужа нет третьему ребенку 1.5 года в садик не берут. А я в этом садике работаю. Правильно ли они так со мной поступили ичто мне делать.

Садик закрывают на месяц на каникулы, но и еще в нашем садике карантин по Ветрянке, в другой садик нас соответственно не берут из-за ветрянки, по городу много садов закрываются и заведующая садика дала мне справку что моей дочери не могут предоставить другой садик, как мне написать заявление моему работадателю чтоб меня отпустили с работы.

После многочисленных истерик ребенка по поводу садика (я не пойду в садик, мне там страшно) мы купили ребенку умные часы, ребенок спокойно ушел с ними в садик. А потом звонок из садика, что такие часы в садике запрещены. Что делать в таком случае? Законодательство вроде не запрещает ношения данного гаджета ребенком.

2 моих детей ходят в один и тот же садик. В садике требуются нянечки. Позвонила заведующей спросила требуются ли еще на работу нянечки она ответила что да. но когда узнала что я мама детей которых вожу в их садик дала мне отказ и пояснила тем что она родителей детей которые ходят к ней в садик больше не берет а там половина персанала которые водят детей в этот садик. И меет ли она права отказать по такой причине в работе? И куда мне надо обтратится.

2 моих детей ходят в один и тот же садик. В садике требуются нянечки. Позвонила заведующей спросила требуются ли еще на работу нянечки она ответила что да. но когда узнала что я мама детей которых вожу в их садик дала мне отказ и пояснила тем что она родителей детей которые ходят к ней в садик больше не берет а там половина персанала которые водят детей в этот садик. И меет ли она права отказать по такой причине в работе?

З Здравствуйте нам два года говорят Нет мест в садике Что делать если в этом году мы Не попадем в садик ко мне нужно выходить на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на квартире в другом районе, где есть садик, но нас туда не берут

Где прописаны там садика нет. Что подскажите делать? Cпасибо.

Жена работает в садике, директор того дет. садика устно намекает воспитателям и нянечкам выплачивать долги за детей которые выбыли из садики по возрасту! Что делать?

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение