Какое наказание его ждет?

• г. Речица

В июне 2012 года супруг был лишен водительского удостоверения за пересечение сплошной линии (сроком на 9 месяцев), а в июле был задержан за управление а/м в нетрезвом виде. Какое наказание его ждет? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав от 1.5 до 2-х лет.Наказания суммируются.

Спросить
Пожаловаться

Статья 18.16 КоАП РБ. Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования)

2. Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ, а равно отказ от прохождения в установленном порядке проверки (освидетельствования) на предмет определения состояния алкогольного опьянения либо состояния, вызванного потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ, совершенные лицом, не имеющим права управления транспортным средством, -

влекут наложение штрафа в размере от двадцати пяти до сорока пяти базовых величин.

Спросить
Пожаловаться

В июле 2014 года я был лишен прав за нетрезвое вождение на 1,5 года, но в ноябре 2015 вновь был задержан в нетрезвом виде за рулем. Скажите какое наказание меня ждет.

Лишён судом водительского удостоверения за отказ от мед. освидетельствования в октябре 2003 года, сроком на год.

В июне 2004 года задержан за управление тр. средством в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения. Ещё раз лишён судом на год.

Когда можно забирать водительское удостоверение после одного года по решению последнего суда или по истечении двух сроков в совокупности.

Был лишен водительского удостоверения в 2013 году сроком на 3 года за управления транспортным средством в алкогольном состоянии. Не имея еще удостоверения на руках был задержан вновь в 2016 году. Какое наказание ожидает?

В 2009 году был лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде. В июле 2015 снова попался, Вопрос что мне за это грозит?

Скажите пожалуйста. Был лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде в августе 2014 года сроком на три года. Нужно ли мне будет сдавать экзамены по истечении срока адм. наказания? Спасибо.

В 2012 году, был задержан за рулем в нетрезвом виде, наказание было 1,5 года лишения прав. Вчера, был снова задержан, за управление в нетрезвом виде. Какое наказание меня ожидает?

В июле был лишен права управления за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, 26 октября был снова задержан ГАИ, уже будучи без права управления и в нетрезвом виде, был составлен протокол, акт освидетельствования и отпущен (приехала супруга с правами), на руки отдали только копию протокола и акта освидетельствования. Какое наказание мне теперь грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен водительского удостоверения в декабре 2013 года на 1.5 года за управление ТС в нетрезвом состоянии. Сдавать ли экзамен ПДД при получении прав в июне 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение