Можно ли подать на элементы, если я россиянка, а отец детей - казахстанец, который бросил нас 11 лет назад?

• г. Бийск

Я дружила с парнем после чего забеременела и он меня бросил после чего я переехала с детьми в Россия а он так и живёт в Казахстане. Прошло уже 11 лет и я его случайно увидела в интернете во хотела бы проконсультироватся могу ли я подать на элементы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можете, при отсутствии совместного места жительства алиментные обязательства определяются законодательством государства, гражданином которого является лицо, претендующее на получение алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Сначала нужно установить отцовство, если он не признал его сразу. А только потом имеете право на алименты.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вот моя история. Дружила с парнем забеременела сообщила ему он сказал что будем рожать после чего потерялся. У меня родились двойняшки он так и не обьявлялся когда детям было 2 годика я с ними переехала жить на постоянное место жительство в Россию а этот парень так и живёт в Казахстане. Уже прошло 11 лет и тут я его нашла в интернете. Вот хочу у вас проконсультироваться могу ли я получить с этого парня алименты за 11 лет содержания детей и получать их дальше до совершеннолетия детей. Куда надо обратится по этому поводу, и что для этого надо? Заранее огромное спасибо.

Не жили просто дружили. Забеременела, точно не от того с кем дружила. Может ли она подать на ДНК тест с кем дружила.

Без его согласия.

5 лет назад у меня были отношения с парнем, я забеременела, после чего он меня бросил и не признает ребенка. Хочу подать на него на днк и на алименты. Могу ли я подать в суд по месту фактического проживания?

Мы с парнем жили около двух лет потом я забеременела и он нас бросил.. рожала я одна и уже ребенку 8 лет могу ли я сейчас подать на алименты?

Я Крылова Татьяна встречалась с парнем, когда я забеременнела он меня бросил могу я подать на него алименты.

Я гражданин Казахстана, брак зарегстрирован в Кзахстане. А супруга с ребенком после переехала в Россию и живет там. Хотели бы разторгунь брак. Как это сделать?

Я встречалась с парнем когда забеременила он меня бросил, могу я подать на него алименты аименты если не состояла в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я встречалась с парнем, забеременела, родила. Он ушел в армию, Потом пришел. Уехал работать. Прошло уже 9 лет. Я его так больше и не увидела. Родила второго ребенка от него, после того, как он уехал работать. Дети на него не зарегистрированы, только отчество его. Есть ли у меня возможность получать алименты? Спасибо за ответ.

Девушка в 15 лет дружила с парнем 20 лет, начали спать, в 16 лет забеременела, сейчас он её бросил, можно его посадить, т.к он сам раньше не давал прохода, горолл, что убтет и её и себя даже в другой город уехал за ней, когда она поступила учиться туда, а сейчас в кусты.

Мы проживаем в Казахстане город Алматы.

Имеем гражданство Казахстана. Мы пенсионеры, Хотели бы уточнить, как можно получить гражданство России, не выезжая из страны. Родились мы в России, после переехали в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение