Я нахожусь в браке. Но хочу получать алименты на несовершеннолетних детей, от мужа. Имею ли я на это право?

• г. Нижнекамск

Я нахожусь в браке. Но хочу получать алименты на несовершенолетних детей, от мужа. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

как правило суды не отказывают в требованиях о взыскании алиментов даже при совместном проживании, нужно только правильно обосновать.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в браке но хочу подать на алименты? Имею ли я на это право, сыну 3 года, муж его не обеспечивает, у мужа есть ребёнок от другой девушки, в браке с ней не состоял, на алименты она подала.

Я на хожусь в браке имеются 2 детей несовершенно летние. Хочу подать на алименты так как мой муж платит алименты ребенку от первого брака. Могу ли я это сделать. Муж мой платит алименты первому ребенку от первого брака 25%. А если я подам на алименты какая часть денег будет платится мне за 2 детей если у мужа зарплата 18000.

Нахожусь в браке, имеет 2 общих несовершеннолетних детей, одной из которых 1,5 года и сына от первого брака. Сейчас нахожусь в декрете и хочу подать на мужа в суд на алименты на содержание детей и себя. Мой доход пособие по уходу за ребенком до 3 лет, субсидии за третьего ребенка и алименты на первого ребенка от предыдущего брака. Учитываются ли эти выплаты в суде на мое содержание. На какую сумму мы можем рассчитывать, если ответчик платит алименты ещё ребенку от первого брака. Т

.е. имеет 3 несовершеннолетних детей.

Здраствуйте. Хочу подать заявление на развод и алименты. Незнаю как оформить. У мужа это второй брак. Имею двух детей от мужа несовершеннолетних. А с ним ещё двое детей проживают от первого брака. Как оформить заявление в суд и в каком размере требовать алименты? Плюс ковсему на данный момент он не работает.

Я нахожусь в процедуре банкротства, реализация имущества. Какую сумму денег я должна получать от зарплаты? Имею двух несовершеннолетних детей. С мужем в официальном браке, но получаю только алименты 33%

Я хочу взыскать алименты с мужа находясь с ним в браке, на двоих несовершеннолетних детей. Я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 10 месяцев какой процент он должен выплачивать?

Хочу узнать возможно ли пока находясь в браке подать на алименты на два предприятия. На одном муж работает официально, на втором по договору. В браке имею двух несовершеннолетних детей (двойняшки 6 лет). И от первого брака ребенок 14 лет. На него алименты не получаю. На развод и алименты хочу подать одновременно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в браке. Год муж не работал. Сейчас устроился, но не факт, что не уйдет с работы. Как подать на алименты, находясь в браке, имея 2 несовершеннолетних детей.

, дочери от первого брака я плочу алименты и у меня есть задолженность 90 тысячь рублей, имеют ли право удержать с меня всю зарплату на алименты и погашение долга.

Г.Калининград.

У мужа трое детей несовершеннолетних от первого брака. Платит 50%. Хочу подать на алименты на нашу совместную дочь, во втором браке. Сколько процентов мне присудит суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение