Должен ли уборщик служебных помещений делать ремонт?

• г. Качканар

Уборщики служебных помещений делают каждый год ремонт всего училищя законно ли это и должны это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительна работа, не предусмотренная трудовым договором, должна оплачиваться

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я уборщик служебных помещений работаю в больнице. Как я должна генералить палаты. Или уборщики не должны генералить?

Как правильнее поступить руководителю учреждения в такой ситуации: заметив, что уборщик помещения роется в документах, директор забрал у уборщика служебных помещений ключи от своего кабинета, прописав в инструкции уборщику уборку кабинета директора только в присутствии директора. За три месяца с того момента уборщик убрался в кабинете всего два раза. Какие действия должен в подобном случае предпринять руководитель? Спасибо. Елена.

Добрый день, подскажите, пожалуйста на какой НПА можно ссылаться при оформление работника на должность уборщика. По приказу №230 эта должность обозначена как "Уборщик производственных и служебных помещений". Сейчас утверждают что в здравоохранении (в данном случае поликлиника) "Уборщик служебных помещений".

Обязаности уборщика производственных помещений. Должен ли уборщик обтирать бутылки на складе пив завода после ремонта помещения?

Разрешается ли уборщику служебных помещений внутреннее совместительство уборщика служебных помещений на время отсутствия основного работника (отпуска или больничного листа) в учреждении здравоохранения до 0,5 ставки.

Уборщики служебных помещений делают косметический ремонт в школе, могут ли они делать перерыв на отдых между побелкой, покраской. На какие документы можно ссылаться? Спасибо.

Администрация школы включила в должностные обязанности уборщика служебных помещений выполнение косметического ремонта в летний период. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уборщик служебных помещений. Месяц назад работодатель сказал, что мы должны делать ремонт, а именно красить, без каких либо дополнительных оплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение