Какой НПА следует использовать при оформлении работника на должность уборщика в поликлинике?

• г. Улан-Удэ

Добрый день, подскажите, пожалуйста на какой НПА можно ссылаться при оформление работника на должность уборщика. По приказу №230 эта должность обозначена как "Уборщик производственных и служебных помещений". Сейчас утверждают что в здравоохранении (в данном случае поликлиника) "Уборщик служебных помещений".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,в здравоохранении это должность называется "Уборщик служебных помещений" При приеме на работу работодатель издает свой приказ. Должность в приказе указывается в соответствии со штатным расписанием. Удачи и добра!