Вопросы начисления полярок при работе по договору в заполярном районе

• г. Самара

Я работаю по договору в заполярном районе, мне должны начислять полярки с каждым годом или нет. У меня пока одна поляка, время подходит для второй, а будет она или нет?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Как начисляются полярки до 30 лет работая вахтой месяц на месяц мне 29 я работаю четыре года мне на числился 4 полярки в районе крайнего севера спасибо.

Если я живу на юге а работаю на крайнем севере каким образом мне должны начислять полярки если мне нет 30 лет?

Вопрос по северным поляркам. Я родился и проживал в г.мончегорск, Мурманская обл. С 1993 по 2007. Официально не работал. Сейчас вернулся и устроился на службу по контракту.

Вопрос: как будут начисляться полярки. В ускоренном режиме 2 полярки за каждые полгода или на общих основаниях 6 месяцев 1 полярка?

Я работаю по месяцу на севере в янао за год отрабатываю 184 дня и полярка мне начисляется одна в год, если я временную регистрацию сделаю в янао будет ли мне начисляться в год две полярки?

Такой вопрос, я работаю 2 года и 6 месяцев вахтовым методом на крайнем севере, прописка у меня в Краснодарском крае, как мне должны начислять северный коэффициент?

На данный момент у меня Северная надбавка равна 10 (1 полярка), (для уточнения сейчас мне 28 лет) т.е. я вроде бы подхожу под закон в котором говорится что до 30 лет мне должны давать по 2 е северные надбавки в год, и сейчас должно быть уже 4 полярки.

Если я пропишусь в квартире у знакомого человека на несколько лет мне это нужно для работы для того чтобы быстрее шли полярки т.к я работаю на севере по вахтам и в год идёт одна полярка а спропиской северской будет 2-е полярки в год, и он боиться что я буду претендовать на его площадь но мне этого совсем ненужно, вопрос; как мне поступить правильно с пропиской что бы я не претендовал на его площадь, а просто был прописан.

1982-1984 г.-служба в С.А. о.Диксон.1985-1988 г. работа в Норильске (80% полярки). СЕЙЧАС РАБОТАЮ В КОМИ (ВАРАНДЕЙ) . ПОЛЯРКИ НЕ ПЛАТЯТ-ГОВОРЯТ ПОСЛЕ 1991 Г. НЕ РАБОТАЛ. ОНИ СГОРЕЛИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в г. Когалыме 3 года, уволился организация юридически находиться в Москве, а фактически в когалыме. Должны ли мне начислять за 3 года полярки. Они говорят, что не могут. Но я ведь не в Москве работал.

80 %-ПОЛЯРКИ ДО 1989 г. до 2015 г. - работа на урале. С 2015 г.-коми. (варандей). полярки не платят якобы они сгорели?

Родился в районе крайнего севера и проживал там Всю жизнь на данный момент служу вс Рф в районе крайнего севера, вопрос заключается в том как насчитываются полярки до 30 лет или из за того что я тут родился и прожил у меня должны быть все полярки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение