Имею ли я права на статус сироту, когда она умерла я не где не училась.

• г. Саратов

Я была удочерена, мои родители приемные умерли. Мама умерла когда мне было 18 лет. имею ли я права на статус сироту, когда она умерла я не где не училась.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана, г.Саратов !

До исполнения вам возраста 23-х лет вы можете признаваться СИРОТОЙ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа11.09.2012г

20:49 моск.

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас 19 лет и у меня умерли оба родителя, только когда умер папа я была несовершеннолетняя, а когда умерла мама мне было уже 18.Я могу через суд получить статус сироты?

В раннем детстве умерли родители, опекала бабушка, которая умерла когда мне было 17.

Мне 27 лет. в раннем детстве умерли родители, опекала бабушка, которая умерла когда мне было 17.статуса сироты не было. Можно ли мне сейчас встать на учет на получении квартиры от государства. В 17 лет мне никто не сказал что я имею на это право. Органы опеки и попечительства не уведомили меня чт мне необходимо встать на учет как сирота.

Мне 20 лет. заканчиваю техникум хочу поступать в вуз родители умерли папа когда мне было 16 лет а мама умерла когда мне было 18 лет но я уже училась в техникуме. Имею ли я право на какие нибудь льготы при поступлении?

Моя мама в 1941 году была удочерена. Её приёмные родители умерли. Не подскажите с чего надо начинать поиск моих биологических родственников?

Мне 27 лет. в раннем детстве умерли родители, опекала бабушка, которая умерла когда мне было 17.статуса сироты не было. Можно ли мне сейчас встать на учет на получении квартиры от государства. В 17 лет мне никто не сказал что я имею на это право.

Мне сейчас 30 лет мать у меня умерла когда мне было 5 опекун была бабушка отец не был лишен родительских прав когда мне было 16 он уехал в москву и по сей день неизвестно где он имею ли я право на получение жил площади как сирота через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители были в законном браке, но я у мамы от 1 брака, и у отчима было еще 5 своих детей. Совместных небыло. Мама умерла 27 лет назад. Наследство ни кто не оформлял, теперь после смерти отчима, сводные дети вступают в наследство. Я не была удочерина. Имею ли я долю в наследстве?

Доб день! Я сирота, моим опекуном была тетя с 6 лет. мама умерла за 5 месяцев до совершинолетия. У нее был родительский дом где она была прописана, её родители умерли. Сейчас ее сестра родная оформила этот дом на себя (у неё тоже 2 детей) там всего 32 кв м.дом с печным отоплением и без удобств. Я проживаю с 6 лет с другом районе. На очередь как сироту меня не ставят. Правы ли они и что мне делать? У меня ребёнок 2 года, мне 20 лет. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение