Как подать заявление на пенсию по выслуге, если нет доступа к госуслугам и МФЦ закрыт

• г. Астрахань

Надо подать заявл на пенсию по выслуге, не могу через госуслуги, нет домтупа, а запись в мфц закрыта, как его отправить и куда в обход госуслуг, не хочется терять месяц.

Ответы на вопрос (1):

Все ПФР работают в обычном режиме, приём осуществляют по предварительной записи.

Документы Вы можете подать через личный кабинет на сайте ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав утверждает, что о начале исполнительного производства я был уведомлен через портал госуслуг и у него есть информация, что я прочитал его уведомление. Но дело в том, что у меня в тот период не было подтвержденной учетной записи на госуслугах (в МФЦ для подтверждения личности я ранее не обращался) и на госуслуги не заходил. Как я могу подтвердить суду, что уведомления через госуслуги я не получал?

Могу ли я через сайт госуслуг подать заявление о выписке сожителя? И каким образом мне это сделать? Заходила на госуслуги нужного нету.

ИП закрыто от 17.06.2020.

Как получить МРОТ за 3 месяца, учитывая что у меня нет записи в трудовой книжке? Подаваться заявление будет через сайт Госуслуги, а там необходимо отправить запись с последнего места работы. Как мне правильно поступить?

Я планирую подать исковое заявление в суд через Госуслуги. Там есть выбор "лично", "я являюсь представителем" Исковое заявление подает мама, но она не зарегистрирована через Госуслуги, Могу ли я подать через свой аккаунт Госуслуг, но указав "я являюсь представителем" Нужно маме делать какую либо доверенность на то что я буду ее представителем. Мне нужно просто отправить электронно исковое заявление. Спасибо.

Муж инвалид 1 группы. Ему надо менять паспорт по исполнению 45 лет Документы на замену паспорта хотим подать через Госуслуги. Он освобождается от уплаты госпошлины? Если да, то как это указать нв портале Госуслуг?

Спасибо.

Подал заявление на замену паспорта через Госуслуги. Пришло подверждение о готовности, но в течении месяца не успел забрать паспорт. С Госуслуг пришло сообщение, что рассмотрение вашего заявления прекращено по истечению срока, можете подать новое заявление. Это правомерно? Штраф платить надо?

Как заполнить заявление на получение госуслуги через портал госуслуг по доверенности. Заявитель представляет интересы юр лица по доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный Пристав сказала что я могу подать заявление на приостановление исполнительного производства через госуслуги. Я хочу пройти внесудебное (через мфц), но пришёл отказ, так как в форме для заполнения заявления на портале госуслуг требуется фото с решением суда. Как направить приставам заявление без этого судебного решения, что бы приостановили исполнительное производство? Я в другом городе и возможности явиться к приставам нет.

Где сейчас во время эпидемии поменять паспорт. Госуслуги не предлагать т.к паспорт просрочен не получается подтвердить учётную запись. МФЦ закрыты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение