Как получить МРОТ за 3 месяца без записи в трудовой книжке при закрытии ИП?

• г. Ростов-на-Дону

ИП закрыто от 17.06.2020.

Как получить МРОТ за 3 месяца, учитывая что у меня нет записи в трудовой книжке? Подаваться заявление будет через сайт Госуслуги, а там необходимо отправить запись с последнего места работы. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никак, т.к. заявление на выплату 3-х МРОТ нужно было подавать, когда ИП работало.