Скажите пожалуйста могу ли открыть парикмахерскую в жилом помещение оно стоит отдельно и вход отдельно на улицу?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли открыть парикмахерскую в жилом помещение оно стоит отдельно и вход отдельно на улицу?

Ответы на вопрос (1):

А вам кто то запрещает? При наличии всех документов да можете.

Спросить
Пожаловаться

Москва) открыть парикмахерскую в арендуемом помещении которое пока еще официально жилой фонд? По плану БТИ сделана перепланировка и отдельный вход с улицы. Спасибо.

Может ли ИП (г. Москва) открыть парикмахерскую в арендуемом помещении которое пока еще официально жилой фонд? По плану БТИ сделана перепланировка и отдельный вход с улицы. Спасибо.

Можем ли мы окрыть парихмахерскую в жилом доме на первом этаже в не жилом помещении но без отдельного входа?

Могу ли я в помещении зарегистрированным под магазин не продовольственных товаров открыть парикмахерскую, помещение находится на первом этаже много квартирного дома, имеется отдельный вход.

Скажите пожалуйста в собственном жилом доме могу я как самозанятое открыть парикмахерскую и там проживать отдельный вход пожарная безопасность есть, администрация говорит только перевод части дома, запрещает вести услуги.

Открываю парикмахерскую в жилом доме, но помещение не жилое. Техническая комната. Вход отдельный. С какими навязываемыми услугами по обслуживанию дома я могу столкнуться. Могут ли заставить проводить отдельную линию для электроэнергии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что я могу открыть парикмахерскую (являясь ИП) в собственном жилом помещении, если не нарушаются права как других членов семьи, так и соседей. В помещении выведен отдельный вход. Скажите, какие мои действия: я должна собрать подписи соседей с не возрожением, а потом в какую инстанцию обратиться с этим?

Возможно ли признать осужденного утратившим право пользования жилым помещением при таких обстоятельствах:-владелец жилого помещения отец, жилое помещение перешло по наследству от бабушки-есть возможность зарегистрировать его в другом жилом помещении.

Можно ли сделать отдельный вход с лестницей в жилом помещении со стороны окна и открыть парикмахерскую, в квартире никто не проживает и не прописан. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение