Кому пожаловаться г нарушении норм снип.

• г. Симферополь

Кому пожаловаться г нарушении норм снип.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то ваш в чем по сути.

Спросить
Пожаловаться

Кому пожаловаться на заведующюю детского сада от младшего воспитателя о вынуждении нарушения санитарных норм младшим воспитателем?

Кому пожаловаться на нарушение санитарных норм проживания рабочих, на 12 кв.м проживают 4 человека. Место проживания называется гостиницаю.

Пожаловаться на отписку из роспотребнадзора в прокуратуру так как парикмахерская как работала в нарушение всех норм так и работает, а роспотребнадзор нарушений не увидел.

Кому пожаловаться на волокиту инсп гибдд. Оформлял протокол за превышение скорости 1 ч 20 м.

Здравствуйте, по почте в мой адрес направлено заказным письмом предписание с указание нарушения действующего законодательства (СНиП 2.03.-88) о выполнении монтажа многослойной конструкции пола ванной. Нарушение должна устранить до 31.01.18. Письмо получено 09.01.18. Никаких других документов (актов проверки, жалобы) не приложено. Указаний нарушения какой конкретно статьи СНиПа также отсутствует. Правомерно ли такое предписание? Кроме того, СНиП указан неверно.

Соседи подали на меня в суд по поводу пожара хоз. постройки, но их постройка не зарегистрирована т.к. нарушены нормы снип и не согласованы нарушения со мной, но суд прошел, в итоге мне нужно возмещать ущерб, могу ли я подать исковое заявление по поводу нарушения соседями норм снип и требовать отмены решения суда по отмене решения первого суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать жалобу в Администрацию города о нарушении СНиП и нарушении моих прав, а также противопожарных норм и т.д. и заказать экспертное заключение.

На сайте Верховного Суда РФ сказано, что при подаче жалобы в Верховный Суд РФ необходимо кратко обрисовать в жалобе нарушение нормы законодательства РФ.В моем процессе нарушений норм права не одна, а несколько. Означает ли это, что на нарушение каждой нормы права я должен подать отдельную жалобу или все нарушения законодательства можно описать в одной жалобе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение