Безработные с несовершеннолетним ребенком - возможна ли социальная поддержка?

• г. Москва

Я и мой муж безработные, на учёте в ЦЗН не стоим, у нас несовершеннолетний ребёнок, скажите пожалуйста, имеем ли мы право на какие-либо выплаты, соц.поддержку..?

Ответы на вопрос (1):

Устаньте на учёт в цзн, напишите заявление с просьбой оказать соц помощь.

Спросить
Пожаловаться

Муж безработный на учете в ЦЗН не стоит, алименты не платит больше полугода. Исходя из чего будет рассчитываться сумма задолженности и как будет вычитаться с него, когда он устроится на работу?

Какая должна уплачиваться сумма алиментов на одного ребенка если муж является безработным и на учете в ЦЗН не стоит? Раньше платил 25% от заработка!

Имеет ли право на субсидию жкх безработный, который состоит на учёте в цзн, но не получает пособия, так как срок выплаты пособия истёк?

Я - ИП с 2014 г, УСН, налоги оплачиваю ежегодно. МУж официально безработный, на учете на бирже трудоустройства не стоит. В 2018 зарегистрировалась и оплатила взнос в ФСС. в 2019 году родится второй ребенок. Какие выплаты положены, как посчитать и куда обращаться. Либо лучше обратиться мужу через соц. защиту как неработающему?

Скажите, пожалуйста, какие выплаты от соцзащиты положены гражданам, стоящим на учёте в ЦЗН?

Могут ли отказать в субсидии семье состоящей из двух пенсионеров, двух несовершеннолетних детей и безработным гражданином, объясняя отказом именно из за того что безработный не стоит на учёте в ЦЗ?

Мой муж является военнослужащим, проходящим службу по контракту в МВД, ветеран боевых действий. Скажите пожалуйста, имеет ли он право на какие-либо денежные выплаты в связи со смертью близкого родственника?

Я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Муж в данный момент стоит на учете в цзн, признан безработным с апреля месяца. До этого работал не официально. Скажите, пожалуйста, если на момент подачи заявления на пособие с 3 до 7 лет, мой муж будет стоять в цзн, нам будет полагаться пособие? Просто муж не сможет подтвердить ранее полученные доходы для расчета пм, так как работал неофициально, не могу никак разобраться! Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно Статье 28 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 08.12.2020) "О занятости населения в Российской Федерации" . Гарантии социальной поддержки безработных

1. Государство гарантирует безработным: выплату пособия по безработице, в том числе в период временной нетрудоспособности безработного;

Вопрос: почему мне ЦЗН отказывает в выплата пособие по болезни? Имеют ли право? Могу ли предоставить этот Больничный лист ФСС?

Скажите пожалуйста, дом под снос, в нем прописан мой несовершеннолетний сын и бывший муж (дом на муже), какие права имеет мой сын на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение