Взял телефон в кредит неправильно написали фамилию и адрес прописки вообще другой обл указали.

• г. Самара

Взял телефон в кредит неправильно написали фамилию и адрес прописки вообще другой обл указали.

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор ничтожен. Полученное по нему подлежит возврату без договорных процентов. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Спросить
Пожаловаться

Утро доброе у меня такой вопрос у детей неправильно указали фамилию в садике и просят чтобы я оплатил по неправильной указанной фамилии должен ли я платить если фамилия не правильная?

У меня такая ситуация: Некто взял кредит, указав номер моего телефона как контактного, а также адрес моей прописки. Теперь на мой адрес и на мой телефон поступают претензии об оплате кредита, который кто-то взял. Куда обратится с жалобой?

Полскажите как можно получить посылку если отправитель неправильно написал фамилию получателя (сделал 2 ошибки), при этом инициалы и адрес указаны правильно?

Единственное но - у меня в паспорте стоит место прописки в другом городе, но на адрес на который отправленна посылка у меня есть временная прописка.

Выдадут-ли мне посылку с ошибками в фамилии? Заранее спасибо.

Подала сегодня в суд на алименты и установление отцовства документы. Указала адрес его прописки адрес его работы, т.к. не знаю ответчика прописку. И есть ли у него вообще прописка, т.к. ответчик с другой страны. Будет ли суд рассматривать мой иск?

В заявлении анкете на выпуск кредитной карты банк указал неправильно, фамилию, место выдачи паспорта, адрес прописки, и адрес жительства, можно ли признать данный договор недействительным, банк тинькофф.

Сдали телефон и карту в полицию, а дежурный взял заявление только на телефон и при этом не указал марку телефона, про карту вообще ничего не писали написали нашли телефон там то там и все, число и дату написали фамилия свое имя и телефон дежурный просто забрал телефон и карту без слов вот теперь думаем, а если все это ворованное и теперь будут искать владельца карты и вообще полиция ищет владельцев карты?

Если при оформлении кредита, вместо официального адреса регистрации (по паспорту) указал адрес фактического проживания, каковы могу быть последствия? Кредит намерен возвращать; Просто не хочу, чтобы по оф. адресу шла макулатура и там знали, что я взял кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит. Первую выплату делал по интернету. Сначало оплата не прошла. Я увидел что мою фамилию у них записали неправильно и сам так же заплатил по неправильной фамилии. Могу ли не платить дальше сославшись на эту ошибку?

Я отказался от мед осв, но инспектара не правельно написали моюфамилию, адрес прописки и факт проживания, написали что не работаю. Может ли суд вынести оправдательный вердикт.

При заключении брака в паспорте указали неправильно фамилию мужа. Фамилия не склоняется, а сотрудник ЗАГСа написал со склонением. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение