Как получить посылку при ошибке в фамилии, но верных инициалах и адресе, имея временную прописку?

• г. Санкт-Петербург

Полскажите как можно получить посылку если отправитель неправильно написал фамилию получателя (сделал 2 ошибки), при этом инициалы и адрес указаны правильно?

Единственное но - у меня в паспорте стоит место прописки в другом городе, но на адрес на который отправленна посылка у меня есть временная прописка.

Выдадут-ли мне посылку с ошибками в фамилии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По правилам, не выдадут. Но все зависит от почты и сотрудника который будет вам посылку выдавать. На практике зачастую даже паспорт не спрашивают, главное чтобы уведомление о получении заполнено было.