Некорректное заполнение медицинского освидетельствования - возможен оправдательный вердикт?

• г. Щекино

Я отказался от мед осв, но инспектара не правельно написали моюфамилию, адрес прописки и факт проживания, написали что не работаю. Может ли суд вынести оправдательный вердикт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваши ошибки не повлияют. Если вас лишают прав за алкоголь, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если всего этого не делать, то лишение прав и штраф 30 т.р., гарантировано.