Работник не получает возмещение за перевозку вещей на новое место службы - что делать?

• г. Благовещенск

Полтора года назад перевелся к новому месту службы, были затраты перевозку вещей ж/д контейнером. Собрал все документы и отдал в финансовую службу было это в прошлом году, спустя 3 месяца выплатили 1/16 от затрат написал рапорт на перерасчет, т с того времени по настоящее время меня кормят завтраками и не выплачивают деньги. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд можно получить выплаты + неустойку, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой для осуществления мер прокурорского реагирования.

Спросить
Пожаловаться

Пол года назад перевёлся к новому месту службы, написал рапорт на выплату подъёмного пособия, но до сих пор его не выплатили. Сейчас перевожусь к новому месту службы. Обязаны ли мне выплатить подъёмное пособие до перевода к новому месту службы.

Три года назад перевелся к новому месту службы и Санкт-Петерберга во Владивосток, контейнером по ВПД не пользовался, все необходимые документы в наличии (о том, что правом на перевозку не пользовался). Теперь собственно вопрос: могу ли я купить автомобиль в Питере и перевезти его в контейнере по ВПД к нынешнему месту службы? На момент перевозки автомобиль будет полностью на меня оформлен.

Я прохожу военную службу по контракту во ВВ МВД России. 1,5 месяца назад меня перевели из г.Петрозаводска в г.Великий Новгород к новому месту службы. В г.Петрозаводске у меня и моей семьи остались личные вещи без которых проживание в новом городе затруднительно, я написал по команде рапорт на имя командира части о предоставлении мне отпуска по личным обстоятельствам для перевозки личных вещей к новому месту службы. Имею ли я право на отпуск и положены ли мне перевозочные документы? Где это написано? Заранее спасибо.

Какие документы необходимы представить в бухгалтерию для выплаты затрат на перевозку личных вещей в связи с переводом к новому месту службы в системе мвд региона.

Мой сын проходит в данный момент срочную службу. В сентябре написал рапорт на контрактную службу. Ответа не было до сегодняшнего дня. Сегодня сообщили, что в подписании рапорта отказано, в связи с тем, что якобы, рапорт был подан не вовремя. Должен быть написан за четыре месяца да окончания срока службы. Служба у сына закончится 19 декабря! Ответьте пожалуйста, законно, ли поступает командывание чясти. Спасибо!

Муж военнослужащий, выслуга 12 лет. С 1 декабря этого года перевёлся на другое место службы. На прошлом месте премию по приказу 1010 не выплатили и теперь на новом месте отказывают ему в выплате этой премии. Говорят, что не знают за какой период насчитывать ему эту премию. Прошлое место службы было бюджетным, а новое казенным. Подскажите что делать? И имеют ли они право лишать премии?

Я военнослужащий. При переводе к новому месту службы осуществил перевозку вещей автомобильным транспортом. При прибытии к новому месту службы подал рапорт об оплате перевозки к которому приложил договор об оказании услуг, справку ф 2, акт выполненных работ, квитанцию к приходному кассовому ордеру, счет, справку из Трансконтейнер о стоимости перевозки контейнера 20 тонн, копии свидетельства о регистрации ИП. Получил отказ в оплате со ссылкой на то, что ОБЯЗАН был осуществить перевозку ТОЛЬКО железнодорожным транспортом (контейнером) а не автомобильным - так как по старому месту службы имеется железнодорожная станция. Мой довод о том, что по новому месту службы (куда и перевозились вещи) г.Балашиха Московской области - железнодорожная контейнерная станция отсутствует - ближайшая находится лишь в соседнем субъекте РФ - г. Москве - восприняты не были со ссылкой на некие решения суда (?!), куда и посоветовали обращаться - однако официального ответа на рапорт так и не получил. Как возможно получить компенсацию за провоз вещей исходя из вышеизложенного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Перевелся с другой воинской части. На старом месте службы не использовал основной отпуск за 2017 год. это прописано в выписке об исключении из списков части и назначении на новое место службы. На новом месте службы написал рапорт на основной отпуск за 2017 год. подскажите мне положено впд к месту проведения отпуска и обратно? Спасибо.

Я военнослужащий по контракту. Контракт заключил в конце апреля сего года, но спустя полтора месяца меня условия службы не устроили и я подал рапорт на увольнение. С тех пор прошло четыре с лишним месяца, а изменений никаких нет, кормят завтраками. Как мне быть? Не нарушают ли они мои права?

Заранее спасибо!

Меня уволили с военной службы 4 января 2013 года в/ч 68545. Во время службы по контракту я нес службу в спец сооружениях. Надбавку за слкжбу в спец сооружениях в течении 2012 года не выплачивали. В январе 2013 года был перерасчет и были выплаты за за несение службы спец сооружниях. На момент перерасчета я был уже уволен и меня не включили в приказ на выплаты. Как мне получить свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение