Проблемы с условиями службы - Военнослужащий по контракту ищет выход

• г. Тамбов

Я военнослужащий по контракту. Контракт заключил в конце апреля сего года, но спустя полтора месяца меня условия службы не устроили и я подал рапорт на увольнение. С тех пор прошло четыре с лишним месяца, а изменений никаких нет, кормят завтраками. Как мне быть? Не нарушают ли они мои права?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и суд обращайтесь, иначе командир так и будет тянуть