Так что же не звоните то?

• г. Копейск

Так что же не звоните то?

Ответы на вопрос (8):

Куда? Мы никогда сами не звоним посетителям сайта.

Спросить
Пожаловаться

Захар, во первых вопросов вы не задавали, во вторых за что вам платить? Юристы не перезванивают, если вам нужна помощь позвоните сами, все контакты есть в профиле.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Укажите пожалуйста суть вашего вопроса чтобы мы смогли вам помочь, из вашего вопроса не ясна суть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Спросить
Пожаловаться

Это был я, я вам звонил! А если серьёзно, поставьте на телефон программу записи телефонных звонков, очень помогает вспоминать, кто именно вам звонил.

Спросить
Пожаловаться

Я Вас поздравляю, это прогресс)

Спросить
Пожаловаться

ВОПРОС БЫЛ! Не могу НАЙТИ КНИГУ Воскресенского Е В Асимптотические методы:...2000 г..Cаранск

Везде заявлена... но её нет... нигде... даgе за деньги...

хочу сравнить со своей диссертацией.

Спросить
Пожаловаться

Вы на сайте юристов, тут не торгуют книгами, тут дают консультации по юридическим вопросам, а не по потребительским. И к вашему сведению, это не вопрос, а констатация факта.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, кто занимается вопросом завышения цен в магазинах. Звонила в УФАС - они сказали звоните в Роспотребнадзор, позвонила в Роспотребнадзор-они сказали звоните в УФАС. Так куда все таки звонить?

Звонит коллектор на работу, угрожает! Завтра собирается звонить зам. ген. директора и обещает так же угрожать! Что делать, как быть?

Имеет ли право банк звонить мне если сторонний человек беря кредит указал мой номер телефона... я смотрела передачу по тв где сказали что банк не имеет права звонить.. но представитель банка сказал что он звонит и имеет право звонить и назвал статью, к сожалению не запомнила какую, так что, теперь делать?

Мужу (на мой номер) названивает коллекторское агенство Филберт. Он разговаривал с ними не один раз, говорил, что никогда не обращался в данный банк и просил не звонить жене, а звонить лично ему (при чем номер его у агенства есть). Они продолжают звонить именно мне (жене) уже месяц - полтора после разговора мужа. Я им нормально говорю, что звоните ему, а они говорят вот вы жена вы ему и передайте информацию и ещё постоянно звонит автооответчик. Звонили в банк на горячую линию спрашивали есть ли вообще какие-либо продукты банка, нам ответили, что нет. Мы сообщили агенству, а они продолжают звонить дальше. Что делать?

Просрочил кредитную карту был в служебной командировке банка день по 15 раз звонит как можно повлиять на них чтоб перестали звонить так часто иинастойчиво?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек сидит в колонии поселения. Тут объявился уголовный розыск и его подозревают в совершении преступления. Вдруг он перестает звонить. Трое суток не звонит. Звоню в колонию и мне говорят, перезвоните через 10 минут. Перезвантваю.. говорят. Начальник убыл.. звоните завтра.. Хотя время обед. Что бы это могло значить? И куда жаловаться на отсутствие звонков?

У меня просрочка по кредиту. Звонит коллектор. Объясняю что 3 марта у меня зарплата и аванс и я оплачу. Так он сказал что будет звонить всем и просить чтобы дали мне деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение