Шансы мамы годовалого ребенка на сохранение опеки - случай женщины с психическим заболеванием в ремиссии

• г. Иваново

Каковы шансы у мамы годовалого ребёнка что суд оставит ребёнка с ней жить. Мать психически не здорова но полностью дееспособна и не ограничена в правах на ребёнка спокойно принимает препараты болезнь в глубокой ремиссии. Каковы шансы у мамы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, шансы будут зависеть от показания врачей, и возможно от обследования органами опеки, условий проживания матери с ребёнком. Шансы большие, если мать заботится о ребёнке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Вы сами ответили на свой вопрос - мать полностью дееспособна и не ограничена в правах на ребёнка, следовательно, юридических оснований для отобрания ребенка нет.

Спросить
Пожаловаться

Каковы шансы у матери годовалого ребёнка что суд оставит ребёнка с мамой. Мать психически не здорова но полностью дееспособна и не ограничена в правах на ребёнка. Спокойно принимает препараты. Каковы шансы мамы?

Мама забрала детей и уехала. Генетически она не является матерью детей, но родила детей она. Каковы шансы в суде потребовать генетическую экспертизу дети-мать. Есть ли шанс, что суд оставит жить детей у генетического отца, а не у родившей но не родной матери?

Моя мать, рак головного мозга инвалид 1 гр, оставила завещание в пользу моей сестры за 4 месяца до смерти. Не принимала обезбаливающие и наркотические препараты. Проживали все вместе. За 2 месяца до написания завещания взяла справку о том что она дееспособна у психиатра. Каковы мои шансы на оспаривание завещания, по болезни и невменяймости матери?

Не принимают да, в полицию с психическим заболеванием, даже если человек принимает лекарственные препараты и ведет себя нормально и нормально соображает?

Биологический отец 7 месячного ребенка живет в одном городе а опекун бабушка ребенка в другом. Мать ребенка бессрочно ограничена по состоянию здоровья судом... каковы шансы у опекуна и у биологического отца? Сама мать ребенка лечиться и намерена восстанавливать свои права через суд.

Мой отец оставил завещание на своего сына от второго брака. Могу ли я оспорить это завещание и каковы мои шансы? Отец был вменяем и психически здоров на момент составления завещания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок хочет жить с папой. Мама против. Пьет. Обижает. Суд решил в пользу мамы. Если папа оставит ребенка у себя каковы последствия.

Как лишить прав отца, если не принимает родительского права? Бьет, сын боится отца сильно. Мать ограничена в правах. Ребенка заберут если отца лишат?

Бывший супруг грозиться забрать у меня годовалого ребенка, У него мама известный адвокат в Москве, каковы шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение