Родилась 1958 году, Закарпатье, Ужгород, время рождения неизвестно, как узнать? Я сейчас живу в Венгрии.

• г. Ужгород

Родилась 1958 году, Закарпатье, Ужгород, время рождения неизвестно, как узнать?

Я сейчас живу в Венгрии.

Ответы на вопрос (2):

Делайте письменный запрос в ЗАГС, либо в больницу, где Вы родились. Обязательно укажите ФИО родителей.

Спросить
Пожаловаться

Такой записи в ЗАГСе не будет только день и дата.

Спросить
Пожаловаться

Я родилась в Венгрии в 1953 году и прожила там с родителями до известного 1956 года. Мой первый язык был венгерский. Родители геологи консультанты имели российское гражданство. Поможет ли это получить гражданство Венгрии? Какой более простой путь получения гражданства Венгрии?

Скажите пожалуйста, как мне можно узнать точное время рождения. Я родилась в городе Чита в 1976 году. Живу сейчас в городе Иваново?

Как получить свидетельство о рождении в 1918 и 1923 году, если место рождения неизвестно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня облигации 1948 (50,100),1949 (100),1950 (25 3 шт.),1952 (10),1953 (25,50),1954 (25),1955 (25) что можно с ними сделать и для чего они нужны, нужны ли вообще?

Моя мама родилась в 1956 году, а зарегистрирова 1958 (дата рождения в свидетельстве о рождении 19.03.1958). Может ли она выйти на пенсию по фактическому возрасту (т.е. в 2011 году)? Если да, то что для этого нужно?

Мою маму очень интересует точное время её рождения, родилась она в Московской области город Солнечногорск 10 ноября 1958 года. Сейчас уже этого роддома в городе нет. Я не знаю куда обратится чтобы узнать такую информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение