Как получить удостоверения детиктива.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Начнем с того, что не детиктива, а детектива. Деятельность детектива регламентируется Законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

Спросить
Пожаловаться

Где могу получить удостоверения детиктива, какие нужны документы, как могу пройти курсы обучения.

Спросить
Пожаловаться

Почитайте вышеуказанный закон.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо подготовить и собрать следующие документы:

1) анкета;

2) фотографии;

3) медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности;

4) документы, подтверждающие его гражданство, наличие среднего профессионального юридического образования или высшего юридического образования или прохождение профессионального обучения для работы в качестве частного детектива либо стаж работы в оперативных или следственных подразделениях не менее трех лет;

5) сведения о потребности в технических средствах и намерении их использовать.

К указанным документам необходимо подготовить также заявление. Указанные документы необходимо подать в Управление Росгвардии по субъекту Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

Был лишён водительского удостоверения на четыре месяца. Временное удостоверение сдал 6 июня получать 6 ноября.

Могу ли получить права 3 ноября так как 4-7 ноября праздничные дни. Спасибо.

Лишили водительского удостоверения в 2012 г., удостоверение не сдавал, а срок его истек в мае 2013 г. Как получить удостоверение и снять решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временное удостоверение личности, выданное при замене паспорта. Сегодня пошел получать денежный перевод, но не смог получить из-за отсутствия даты выдачи удостоверения. Скажите, правомерен ли такой отказ, и как мне теперь получить денежный перевод?

Утеряно удостоверение "мастер спорта СССР" по художественной гимнастике. Значок с номером имеется. Как получить дубликат удостоверения?

Я директор ЧОПа, могу ли я получить лицензию частного детектива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение