Как получить водительское удостоверение РФ при наличии водительского удостоверения ДНР?

• г. Краснодар

Как получить водительское удостоверение РФ при наличии водительского удостоверения ДНР?

Ответы на вопрос (2):

Только в ГИБДД - по месту регистрации и с предоставлением всех документов для этого.

Имею водительское удостоверение образца ДНР, получил гражданство России и хотел бы заменить права РФ, какая процедура для замены в данный момент когда признали республики?