Беспредел в суде - мой несовершеннолетний сын не получает свидания с обвиняемым

• г. Ставрополь

Устно отказал, потому что сын не дает показаний и гррозился напустить на него оперов, а письменно ответил, что обвиняемый должен сам ходатайствовать о свиданиях, поэтому отказано. Но мой сын несовершеннолетний, а я его законный представитель. Считаю, что именно я должна подавать ходатайства на свидания. Кто прав и кому жаловаться на этот беспредел?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

В прокуратуру жалуйтесь

Спросить
Пожаловаться

Мария! Вы неоднократно обращаетесь на сайт за консультацией!

И Ваше дело ни как не разрешается в вашу пользу. Советую не тратить время и нервы, а обратиться к адвокату для ведения дела на предварительном и суд. следствии!

Спросить
Пожаловаться

Почти 2 месяца несовершеннолетний сын находится в сизо. Следователь не разрешает свидания, в устном разговоре уповая на то, что сын не дает показания и угрожает напустить на него оперов. Как добиться свиданий.? Я не только мать, но и его законный представитель. Заявление написала, ни ответа, ни привета...

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Сын в колонии, в марте должно быть свидание, записывался в сентябре. А сейчас оказалось что не будет свидания, просто зажали. Куда писать, кому жаловаться?

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, мне следователь следственного комитета отказал в ходатайстве на повторную Психолго-Психиатрическую Экспертизу на сына, так как я не согласен с первоначальным заключением экспертизы, потому что мой сын несовершеннолетний и я как законый представитель должен был быть с ним рядом при прохождении этой экспертизы, но меня врачи попросили выйти из кабинета и без моего присутствия проводили экспертизу. Я могу написать повторно ходатайство?

Нам предоставили с мужем свидание, но грозятся накануне свидания закрыть его в ШИЗО. На мой вопрос готовится ли мне к свиданию, руководство мне ответило "готовьтесь". Обязаны ли меня предупредить заранее об отмене свидания, если муж попадёт в ШИЗО?

По уголовному делу отстранили на время следствия законного представителя ребёнка 13 лет, следователь мотивирует это что законный представитель склоняет ребёнка к изменению показаний и действует не в интересах ребёнка, с таким постановлением ребёнок и его представитель не согласны и письменно это указали в постановлении как написать жалобу, потому что ребёнок не хочет другого представителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын находится в СИЗО. Заседание Верховного Суда по рассмотрению апелляционной жалобы состоится 16 мая. Районный суд разрешение на свидание не дает, мотивируя это тем, что дело находится в Верховном Суде. При этом говорит, что Верховный Суд не дает разрешений на свидание в принципе.

Могу ли я получить разрешение на свидание, кто его должен дать, и на какие законы/статьи мне следует ссылаться, добиваясь свидания?

Мой гражданский муж хочет чтобы я стала его законным представителем для того чтобы давали свидания так как первое слушание прошло другое назначено на 28 апреля свидания запретили судья в отпуске и законно ли что не дают свиданий.

Хотела бы узнать. Нам отказали в К/С свидании с осужденным. Нарушений с его стороны нет. Свидания не использованы. Как я могу добиться свидания. Почему отказано.? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение