Получил свидетельство частного охранника. Что нужно для лицензии на 4-ый разряд?

• г. Иваново

Получил свидетельство частного охранника. Что нужно для лицензии на 4-ый разряд?

Ответы на вопрос (2):

Отучиться в центре, получить свидетельство, сдать экзамен, лучше сдавайте сразу на 6 разряд, проще будет работу найти.

Разница по стоимости не существенная, а Вам облегчит поиск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Правильно называется-УЧО (удостоверения частного охранника)

Подавайте документы в ОЛРР Росгвардии по месту жительства, срок оформления-месяц.

Спросить
Пожаловаться

Вчера закончил курсы получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. Что нужно делать дальше чтобы получить лицензию.

, ЧОП в котором я работаю отправляет меня на переодическую проверку, как мне известно после получения удостоверения переодическую проверку нужно будет пройти только через год, законны ли действия ЧОПа?

Скажите дателоскапия для получения удостоверения охранника платная?

Скажите, через сколько лет нужно проходить подтверждение квалификации охраннику 4 раз. И есть ли новые законы об этом. Спасибо. Юлия Тимашевск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение