Сроки прохождения подтверждения квалификации охранником 4 раза и наличие новых законов - вопрос Юлии Тимашевск.

• г. Тимашевск

Скажите, через сколько лет нужно проходить подтверждение квалификации охраннику 4 раз. И есть ли новые законы об этом. Спасибо. Юлия Тимашевск.

Ответы на вопрос (1):

с 23 мая 2015 года в соответствии с изменениями в соответствующем приказе МВД РФ- периодическая (плановая проверка) частных охранников проводится ежегодно независимо от разряда