Можно ли автомобиль временно ввезенный в Россию, вывезти через Белоруссию?

• г. Тверь

Можно ли автомобиль временно ввезенный в Россию, вывезти через Белоруссию?

Ответы на вопрос (4):

Нет запретов к желаемому действию.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Кто закроет временный ввоз в этом случае?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Местная таможня.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести автомобиль из Белоруссии. Сам проживаю в России. Вопрос такой: Автомобили ввезенные в Белоруссию до 01.01.2010 нужно ли дополнительно растамаживать? И какие документы это подтверждают!

Скажите, пожалуйста, возможно ли и каким образом можно продать или снять с учета автомобиль, ввезенный из Белоруссии на белорусских номерах в России? Заранее спасибо.

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

Может ли моя фирма резидент России получить по решению суда автомобиль ответчика (тоже резидента России), временно ввезенный им на территорию России и нужно ли его потом растамаживать.

Мне интересует вот что: Если гражданин Армении прилетает в Россию через белорусию ставят ли ему штамп о пересечение границы белоруссии и россии? Просто есть человек которому поставили запрет в Россию и он хочет через Белорусию приехать в Россию.

Если я выдворен из россии, въезд в белорусию мене разрешон так значит из белорусии можно и в россию попость ведь у россии с белорусией едины таможенный союз, а значит из белорусии можно и в россию въехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный гражданин, работал по рабочий визе в Белоруссии, а затем выехал в Россию через Белоруссию (также имею рабочую визу для России). Это нарушение закона или так можно?

Двойное гражданство Россия Украина можно ли водить временно ввезенный транспорт сына с международными правами Украины (Венская конвенция)?

Что это значит, можно ли приобретать автомобиль с данной формулировкой при проверке по базе гибдд. Возможно ли ее поставить на учет, или в гаи возникнут вопросы.

"c 02.10.2014 по настоящее время: Физическое лицо.

Последняя операция - регистрация новых, произведенных в России или ввезенных, а также ввезенных в Россию бывших в эксплуатации, в том числе временно на срок более 6 месяцев, испытательной техники"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение