Как можно обжаловать чтобы вернуть водительские права

• г. Уфа

Как вернуть водительские права Если их тебя лишили. Слышала что можно через пол срока обжаловать... Не знаете?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, досрочный возврат водительских прав не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав на полтора года после дорожно-транспортного происшествия. Я слышал, что через половину срока водительское удостоверение можно вернуть. Правда ли это и если да то, как это сделать.

Я слышала что можно вернуть права через 6 месяцев, если тебя лишили прав на 1,5 года. Зарание спасибо за ответ.

Скажите пожалуста меня лишили водительских прав уже полгода назат. Хотел узнать можна ли вернуть влдительские права недожидаясь окончания срока или уменьшить срок? И что мне грозит если инспектор гибдд меня поймает бес прав? Заранее спасибо!

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Меня интересует вопрос такой! Меня лишили водительских прав на полотора года естли какой либо закон забрать водительские прова раньше срока? Слышал раньше был такой закон.

Лишили водительских прав на 1,5 года срок заканчивается через полгода скажите как можно вернуть права раньше срока сижу без работы очень хочу работать.

Слышал что вроде бы входит новый закон о возврате водительских прав. Якобы срок лишения сокращают в половину, например лишили на 2 года, можно вернуть через 1 год, правда ли это? Если да то что нужно сделать чтобы вернули права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительских прав на год за сплошную линию.

Есть ли возможность вернуть водительские права раньше итогового срока. Спасибо.

Меня лешили прав. Хотел узнать можна ли как либо забрать водительское удостоверение с гаи, если срок не вышал? Слышал естть такой закон, если пройдёт пол срока можна заплотить штраф и забрать прова?-прада это или нет? ответь пожалукста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение