У меня такой вопрос. Мать проработала преподавателем в школе 48 лет. положена ли ей выслуга к пенсии? Заранее благодарю!

• г. Знаменск

У меня такой вопрос. Мать проработала преподавателем в школе 48 лет. положена ли ей выслуга к пенсии? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

К пенсии дополнительных выплат не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Хочу задать вопрос касательно пенсиии за выслугу лет.

Проработала в Детском саду воспитателем 17 лет, с 2007 года работала преподавателем в детской школе исскуств 8 лет в этом году хотела оформить пенсию по выслуге-25 лет пед. стажа, но мне отказали. Положенна ли мне пения за выслугу?

Пенсия по выслуге лет преподавателям школы искусств. У меня на сегодняшний день общий стаж работы в школе искусств 27 лет. Положена ли мне пенсия по выслуге лет?

Проработала 25 лет преподавателем в музыкальной школе. В суде отказали зачислить в стаж по выслуге отпуск по уходу за ребёнком 1992 год. Но разве пенсия за выслугу лет в связи с педагогической деятельностью относится к пенсии на льготных условиях?

Преподавателям музыкальных школ отменили пенсию по выслуге лет, с 1991 по 2007 г работала в музыкальной школе преподавателем, потом переквалифицировалась сейчас работаю в детском саду воспитателем, я могу выйти на пенсию по выслуге лет?

Проработала в школе учителем 23 года, до досрочной пед пенсии по выслуге лет не хватало ещё 2 года. Год назад устроилась преподавателем в колледж. Войдет ли мне педагогический стаж в педвыслугу если эти два года я продолжу работать преподавателем в колледже.

Нас, преподавателей Детской школы искусств города Дагестанские Огни Республики Дагестан беспокоит вопрос пенсии по выслуге лет. Скажите пожалуйста, полагается ли пенсия за выслугу лет работникам культуры с 25 летним стажем? Спасибо большое!

Я проработала 26 лет преподавателем хора и сольфеджио в школе искусств в Украине. С 1988 по 2014 год. Сейчас живу в России, получаю вид на жительство. Положена ли мне какая-то пенсия по выслуге лет? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли мне пенсия по выслуге лет? Я работаю 25 лет в школе искусств, прежде музык школа преподавателем фортепиано с 1990 года. У меня двое детей,1995, в 1996 вышла на работу когда исполнилось дочке 1,5 года, и еще одна дочка 2000 г,вышла на работу когда ей исполнилось 2 года. Положена ли мне пенсия по выслуге лет?

Хотела бы узнать имею ли я право на получении пенсии за выслугу лет. В детском саду я проработала музыкальным руководителем с 1985 года на одной ставке, но с 2000 г. по 2006 у нас в детском саду сократились группы и 6 лет проработала на 0,75 ставке, но при этом я работала совместителем в музыкальной школе преподавателем сольфеджио. Пенсию мне назначили я ее получала 3 месяца и теперь ее у меня отобрали ссылаясь на то что в муз. школе пенсия не положена, Правильно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение