Как вернуть страхование жизни и страхование от финансовых рисков при досрочном погашении кредита в Русфинансе?

• г. Архангельск

Как вернуть страхование жизни и страхованиеот финансовых рисков владельцев транспортных средст при досрочном погашении кредита банком русфинанс.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, возврат неиспользованной части страховой премии при досрочном расторжении договора/полиса страхования осуществляется на условиях правил страхования. Ознакомьтесь с ними (в каждой СК они свои).

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли я при покупке автомобиля в кредит покупать кроме страхования каско еще договор страхования финансовых рисков владельцев транспортных средств-GAP страхование?

При покупке автомобиля и оформлении кредита был оформлен полис страхования от несчастных случаев (ЗГС жизнь) и полис страхования финансовых рисков владельцев транспортных средств (Либерти страхование). Кредит погасил досрочно через 2 месяца. Хочу вернуть часть страховой премии за неиспользованный период. Где мне скачать бланк заявления? И какие документы еще нужны? Могут ли мне отказать в выплате, если в договоре написано что страховая премия не возвращается при досрочном расторжении по инициативе страхователя?

Необходим образец заявления на расторжение полиса страхования финансовых рисков владельцев транспортных средств "CAP" в ООО СК Сбербанк страхование.

При оформлении автокредита был заключен договор финансовых рисков владельцев транспортных средств сроком на пять лет. При досрочном погашении кредита можно ли расторгнуть второй договор и вернут ли часть средств от страховой премии, которая была нами уплачена за договор?

Заключила договор с банком ренессанс кредит 30,03,2013. Сумма кредита 226 000 р + 89496 р - страхование жизни. Причем, при досрочном погашении это страхование не пересчитывается и не возвращается. На руках документы: график платежей, договор страхования жизни заемщиков кредита, договор на кредит.

Можно ли вернуть деньги за страхование?

Как вернуть страхование жизни навязанную банком при автокредите. Хочу погасить кредит досрочно. По договору срок возврата при досрочном погашении кредита 30 дней и сумма возврата 50 проц. Срок уже прошел. Видимо уже ничего и не вернуть?

Купили автомобиль в кредит (автокредит в русфинанс банке). Половину стоимости автомобиля внесли наличкой. При оформлении кредита также оформили страхование жизни и финансовую защиту. Плюсом еще 100 тыс. навязали. Страховая компания сосьете женераль. Позвонила в страховую, сказала что это групповое страхование и отказаться нельзя, возврат страховки только при полном досрочном погашении кредита и в договоре страхования жизни указано тоже самое. Можно ли вернуть страховку по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я досрочно в течении месяца заплатил всю сумму за авто-кредит, могу ли я вернуть деньги за страховании жизни, если в договоре указано, что при досрочном погашении авто-кредита деньги за страхование жизни не полежат возврату.

Мне отказали о возврате страховки при досрочном погашении кредита. Страховой полис от несчастных случаев и болезни, и финансовых рисков.

Отказ на основании добровольного страхования.

Хочу вернуть страховку.

Вернут ли деньги за страховании СЖ при досрочном погашении кредита в Русфинанс банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение