Погашение кредита в русфинанс банке.

• г. Иваново

Вернут ли деньги за страховании СЖ при досрочном погашении кредита в Русфинанс банке?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, конечно вернут, но только в судебном порядке, добровольно увы, но Банк не возвращает страховку.

Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате страховки за неиспользованный период.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования. Документы у вас на руках?