При увольнении дали не полный расчет и не дают расчетный лист, что делать?

• г. Ханты-Мансийск

При увольнении дали не полный расчет и не дают расчетный лист, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо написать претензию работодателю, а потом если что в суд. Обращайтесь к любому юристу, помогут вам.

Спросить
Пожаловаться

Организация с которой уволился, мне начислила выплаты по увольнению, дали расчетный лист, но 2 месяца не выплачивают, могу ли я подать заявление мировому судье на вынесение судебного приказа и взыскание этих сумм, если сумма превышает 50 тыс. рублей?

При расчете при увольнении не дали расчетный лист. Да и помесячно ни разу не выдавали. Я работал в Сочи. а просят за ним приехать в Краснодар!

Работа вахтовым методом. Отработала вахту и выплатили зарплату не полностью, расчетный лист не дают. Как правильно написать заявление чтоб выплатили остальную часть и дали расчетный лист?

Работал в москве по договору дали расчетный лист и сказали что деньги будут переведены в течении 5 дней 5 дн прошло я позвонил сказали что надо написать претензию и в течении 3 дн ответят 3 дн прошло и тишина что делать.

Я работал на заводе сварщиком вахтовым методом в г Оренбурге на ТПО Штурман Камаз. В прошлом месяце я уволился. Мне дали расчетный лист, а зарплату не перевели на карточку до сих пор. Прошел уже месяц как мне должны были перечислить. Кстати не только мне, но и другим рабочим до сих пор не дали деньги.

Куда я могу обратиться и какие документы нужны? Заранее спасибо.

При увольнении мне не выплатили расчетные и даже не дали расчетный лист.. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился по собственному желанию с пожарной части, при увольнении не дали расчетный лист и не выплатили 13 зарплату, подскажите как быть?

Я уволилась с работы 4.02.14. до сих пор не дают расчетные деньги и расчетный лист. На мои звонки отвечать не хотят. Куда мне обращаться?

Работаю на государство при оплате труда не дают рассчётный лист уже 2 года. Куда обратится?

Не дают расчетный лист по заработной плате что делать?

Работала в компании 3 года и 4 месяца, уволилась с работы 26 марта (по соглашению сторон), в последний рабочий день попросили написать заявление на отпуск без сохранения зпл, т.к. всю технику с офиса увезли, работать было невозможно. Я написала, т.е. 26 числа я по факту была в отпуске. Мне выдали расчетный лист, отдали трудовую, выдали справку 2 ндфл, где указаны суммы компенсации за отпуск, остатки зпл за март. Но по факту мне до сих пор ничего не перечислили. На мои звонки отвечают и говорят, что нет денег в компании, ждите, скоро все заплатим. Компания планирует закрываться, головной офис находится в Москве, сама я работала в Саранске. Как поступить мне в такой ситуации, куда жаловаться, если в суд, то какой в г. Саранск или по месту регистрации работодателя юр лица? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста вот я уволилась, и меня должна рассчитать но мне не дают расчетный лист, и у меня нет даже договора на руках правила но меня все завтраками кормили, что мне делать? И куда мне обратиться?

Ситуация следующая: при выходе с отпуска директор сказал что наш отдел закрывают и попросили уволиться по собственному желанию! Далее дали аванс (расчет) и получилось так что я получил двойной аванс в двух разных местах одной фирмы причем расписался в двух ведомостях в разных местах одной фирмы! Вопрос: могут ли они юридически подать в суд и потребовать возврат если трудовая у меня на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение