Где обратиться, если после увольнения не выплачивают расчетные деньги и не предоставляют расчетный лист

• г. Павловский Посад

Я уволилась с работы 4.02.14. до сих пор не дают расчетные деньги и расчетный лист. На мои звонки отвечать не хотят. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обязательно обратитесь в прокуратуру.

На данный момент Вы уже пропустили 3-месячный срок обращения в суд.

Тем не менее Вы вправе обратиться в суд с иском, но если ответчик заявит там о сроках, Вам откажут.

Раньше надо было заняться "выбиванием" денег через суд...