Где обратиться, если после увольнения не выплачивают расчетные деньги и не предоставляют расчетный лист

• г. Павловский Посад

Я уволилась с работы 4.02.14. до сих пор не дают расчетные деньги и расчетный лист. На мои звонки отвечать не хотят. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обязательно обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент Вы уже пропустили 3-месячный срок обращения в суд.

Тем не менее Вы вправе обратиться в суд с иском, но если ответчик заявит там о сроках, Вам откажут.

Раньше надо было заняться "выбиванием" денег через суд...

Спросить
Пожаловаться

В октябре 2014 года я уволилась с предприятия, мне выли выплачены расчетные. В мае 2016 года мне позвонили из данного предприятия и сказали, что расчетные были выплачены дважды и мне необходимо вернуть 25000 в бухгалтерию. Скажите правомерно это или нет? Все дело в том, что при увольнении мне не выдали расчетный лист с указанием суммы расчетных.

Что мне делать в данной ситуации 12.07.2011 уволился 16.072011 отдали трудовую,20.072011 выплатили расчётные а расчётный лист ешё не получил. Сомневаюсь в правильности расчётных.3.082011 дали 2 идфл но внем не ясности есть. За ранее благодарен!

Месяц назад расчитался с работы. Зарплату нам не платили с месяца августа расчётных до сих пор я тоже не получал. На мои вопросы к директору когда будут расчётные он мне отвечает может через неделю может через две в общем образно говорит когда будут тогда и выдам. Суть вопроса такова, куда обращаться в какие инстанции и существует ли какой нибудь срок давности по расчётным? Потому что я его пугал трудовой инспекцией на что он мне ответил пиши куда хочешь мол ему за это ничего не будет. Помогите пожалуйста.

Уволилась с работы расчётные деньги пришли только половина оклада (22 тысячи из 45). Сказали что будет удержание премиальных до пересчета магазина, то есть около 2-3 месяцев. Расчетный лист не был выдан. Законно ли это и как поступить в данной ситуации?

И с наступающим Новым Годом.

Я работаю в отделении на одном конце города, а бухгалтерия находиться на другом конце города. Не удобно добираться за расчетным листом. Должны ли привозить расчетные листы к нам в отделение? Или могу я запросить отправлять мне расчетный лист по электронной почте, в коллективном договоре ничего об этом не сказано.

При увольнении мне не выплатили расчетные и даже не дали расчетный лист.. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я уволилась 11 месяцев назад (16/10/2015), а расчетные до сих пор выплачены только частично (из-за задержек зарплаты и ушла). На бывшей работе говорят, что выплаты за прошлый 2015 год "заморожены" до лучших времен. Куда мне обратиться, чтобы выдали остатки расчетных денег?

На работе уволилась дали обходной лист. Там нужно поставить подпись в военкомате так как я военнообязанная обязательно ли это делать.? Как зависит обходной лист от расчётных денег? Мне их не выплатят если я его не сдам в расчётный отдел?

Уволилась 26 ноября 2014 года, расчетных до сих пор нет. Гл.бух. говорит, что собирает с доходов предприятия нужную денежную сумму. А разве расчетные идут не через казначейство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение