Мошенничество с ремонтными работами - как составить заявление в полицию и вернуть задаток

• г. Пятигорск

Делал ремонт в квартире, дал задаток, ремонтники не доделали ремонт и исчезли. Что мне сделать, как правильно написать заявление в полицию. Если можно образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае это не приченение вреда! Это банальное неисполнение договорных обязательств. При наличии доказательной базы (письменные документы об оплате,договор с указанием сроков,перечня работ,стоимостиуслуг) Вы будете доказывать в суде неисполнение Исполнителем условий заключеного договора(письменного или усного)

Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Нанял ремонтника для ремонта квартиры. Дал задаток, получил расписку. Определили срок. Срок давно прошел. Ремонтник ушел не пожелав закончить ремонт. Что делать?

У меня в квартире делали ремонт двое рабочих, работу не доделали, все бросили взяли задаток. Испортили много дорогого материала. Теперь они требует у меня оплаты своей недоделанной работы, угрожают написать на нас заявление в полицию. Как мне правильно поступить?

Как мне юридически правильно написать заявление в полицию. Можно ли образец заявления?

На меня физ лицо написал 5 ложных заявлений в полицию, отказные из полиции я взял. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением на тех кто на меня написал. Как правильнее сделать? По каждому ложному заявлению написать в прокуратуру? Или мне лучше написать одно заявление и приложить все 5 ложных заявлений с отказными. И по какой статье ложное заявление в полицию?

Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление. Если воз можно прислать образец заявления. Спасибо.

Пришлите пожалуйста образец заявления на бездействие сотрудника полиции по заявлению гражданина. Заявление надо написать его начальнику. Спасибо. Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо написать заявление в суд (мировому судье) о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий. Как правильно это сделать? Вышлите, пожалуйста, образец такого заявления.

Как правильно написать заявление в суд.

Если можно то образец этого заявления или хотябы примерный текст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение