Условия штрафстоянки на

• г. Самара

Забрали авто на штрафстоянку как двойник, при каких условиях я смогу Ее вернуть?

Ответы на вопрос (2):

После проверки ГИБДД - если не подтвердится, что номера перебиты на двигателе и кузове, то машину вернут

с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию,

Спросить
Пожаловаться

Она двойник, номера везде перебиты, если не определится какая это на самом деле машина мне ее вернут?

Спросить
Пожаловаться

Забрали авто на штрафстоянку, разрешение на выдачу авто со штрафстоянки ГИБДД дали, а там не отдают говорят рабочий день закончен. Сколько времени авто может стоять на штрафстоянке бесплатно?

Здравтвуйте, забрали авто на штрафстоянку, автомобиль принадлежит матери по наследству но непереоформлен, сняли номера и забрали пластик, может мать сейчас продать автомобиль? Чтобы новый хозяин его забрал со штрафстоянки?

Что делать когда авто двойника забрали на щтраф площадку? Купил не зная что авто двойник, остановили, проверив тех паспорт заподозрили не ладное, авто забрали, я остался ни с чем.

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Забрали на штрафсиоянку машину. Якобы двойник у меня.

На штрафстоянку забрали мой трактор с телегой, но в протоколе и в журнале учета на штрафстоянке о телеге ничего не сказано. Могу ли я забрать со штрафстоянки телегу от трактора без разрешения ГИБДД. Обязаны мне ее вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продаже своего авто выяснилось что у него есть двойник (был выбран дубликат ПТС-на двойнике, после двойник был утилизирован) Как мне продать свой автомобиль?

Остановили авто. Номера и документы в розыске, есть только дкп. машину забрали на штрафстоянку по ст. 12.3,документы забрали сотрудники дпс. как забрать машину с штрафстоянки.

Здравствуйте! Ситуация следующая, муж ехал на машине друга без документов (машина двойник не имеет документов вообще), сотрудники ГИБДД остановив забрали авто на штрафстоянку. Спустя время штраф стоянка связывается с мужем и говорит что подает в суд на него за то что он не выкупает машину со штрафстоянки. Какие риски для моего мужа? Имеет ли он вообще отношение к штрафстоянке и этой машине, если есть протокол о том что он просто был за рулем? Какое решение суда может грозить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение