Какая доля имущества достанется бывшему супругу при разводе, если дом записан на супругу, но не приватизирован?

• г. Верхняя Тура

Скажите, пожалуйста мы с мужем развелись мне достались двое детей несовершеннолетних, мы съехали от него а дом записан на меня но не приватезирован, какая доля достанется ему?

Ответы на вопрос (3):

Если дом не был оформлен в браке, то он и не является совместно нажитым имуществом!

Спросить
Пожаловаться

При разделе имущества вам положена половины доли дома, но суд учитывая, что с вами остаются несовершеннолетние дети может за вами оставить большую долю

Спросить
Пожаловаться

здраствуйте, если нет приватизации, то нет и долей, есму ничего не достанется, но вотесли вы не будете платить по счетам вас снимут с регистрационного учета, если не будет уважительных причин

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем развелись. У нас с ним общий ребёнок, которому 3,5 года. Ещё у нас с ним общая квартира... купленная в браке, но оформлена на него. Он хочет продать квартиру и поделить деньги на него и меня а ребёнка в долю не берёт,ему достанется большая доля. Скажите пожалуйста входят несовершеннолетние дети в долю и как нам решить этот вопрос. Неужели мы останемся на улице, на те деньги что нам достанутся мы ничего несможем купить.

Скажите пожалуйста, мы с мужем развелись, как правильно разделить имущество? У меня до брака была квартира в собственности, я продала ее уже в период брака за 180000, добавили к этой сумме материнский капитал и купили совместный дом за 2150000, у нас двое несовершеннолетних детей, какая доля может принадлежать моему бывшему супругу?

Я решила с мужем развестись со мной остаются двое несовершеннолетних детей. Подскажите пожалуйста сейчас продаем дом как должны поделиться деньги за дом. Я слышала что если у каждого доля то мужу достанется сумма за 1\2 долю.

Скажите пожалуйста, у нас квартира приватизирована на бабушку и на меня, бабушка умерла, кому достанется ее доля, у нее двое детей? И сколько доли достанется мне?

Скажите пожалуйста. Дом привотизирован на мужа его маму папу и его сестру. Муж меня с дочкой прописал в этом доме. Его сестра вышла замуж и выписалась с этого дома. Отец хочет делиться забрать свою долю. Какая им всем достанется доля. И если там доля для сестры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле развелась с мужем. Со мной осались двое несовершеннолетних детей. Правда ли, что при разделе нам с детьми достанится 1/2 доля всего нажитого имущества. При каких условиях я могу просить. Для нас с детьми, большую долю? Спасибо!

Скажите пожалуйста. Дом.он привотизирован на мое мужа, на его маму и папу и сестренку. Радители в разводе но отец там так и числится не выписан с этого дома. Муж хочет прописать в этот дом свою жену и дочь 1.5 годика. Отец хочет свою долю забрать. Кому какая доля достанется при делешке, и достается ли доля жене и дочке мужа которые там пропишутся. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение