Возможно ли продажа личного автомобиля гражданина Германии в России? Требуемые документы для продавца и покупателя.

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин германии приехать в Россию на личном авто и продать его гражданину России? Какие нужны документы продавцу и покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо изменить таможенный режим, оплатить пошлину, а затем продавать. Те же документы для продажи, что и в РФ. Единственное- нужно проверить, не находится ли автомобиль в угоне.

Спросить
Пожаловаться

Объясните, пожалуйста, всю процедуру дел, которые нужно сделать и пройти, чтобы гражданину Германии приехать в Россию на своей машине и здесь ее продать гражданину России. Спасибо.

Какие нужны документы гражданину Узбекистана, что бы сделать доверенность на ребенка, для того что бы жена смогла приехать из Узбекистана сюда в Россию. Сам гражданин находится здесь в России.

Может ли в настоящее время гражданин России приехать из России в Германию к жене, гражданке Германии?

Мой муж гражданин Германии. Какая виза нужна ему, чтобы приехать в Россию? Я гражданка России. Проживаю в России. Сколько дней муж может находится у меня?

Нахожусь в Германии. Имею вид на жительство в Германии, европейские права 12 лет, гражданка России, муж - гражданин Германии. Могу ли я на авто мужа приехать в Россию?

Может ли гражданин России иметь тройное гражданство России, Канады и Германии, если получает их в следующей последовательности: Россия-» Канада-» Германия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы, пошлины и налоги потребуется подготовить и оплатить при ввозе легкового автомобиля с Казахстана в Россию. Авто ввезено в Казахстан в 2007 году из Германии, год.выпуска авто.-1993 г. Хочу купить и перевезти в Россию для личных нужд (сам я гражданин России, покупать буду у гражданина Казахстана).

Может ли гражданин России, постоянно проживающий в Германии, приехать в Россию, если его загранпаспорт просрочен. Действительный внутренний паспорт в порядке. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение